Любовь
Путь к Звездам-это Мечта всех влюбленных????
Жаль что не каждому дано пройти по звездному пути, хотя звезд на всех хватает))
скорей эта мечта космонавтов....
Естественно, МЫ же родом из космоса. А домой всегда тянет
дааа
неа... мечта всех влюбленных - это уединение)
эта мечта убежать от реалной жизни, спуститесь с небес и живите насущным!
Влюблённые там живут)))
И даже покататься по радуге. )
Ясное дело. Потом будет проза.
да любой человек мечтает вознестись к небу. . от счастья или от любви, главное чтоб звезды были так близко, что можно было каснуться рукой
это для наркоманов....
нет, конечно . Это только в юности.
Это слишком сложно ...
Помоему достаточно забить косяк и полетиш к звездам всего за 500 рублей.
нет, мечта всех влюбленных - это свадьба, семья))))))))))
По мне лучше рай в шалаше.
. кзвездам.. .
есть такая звездочка.. .
ой как же хочется к ней попасть...
есть такая звездочка.. .
ой как же хочется к ней попасть...
Не очень бы хотелось, что бы меня запулили в космос
Путь к звездам, как дорога в ад, выложена благими намерениями.
странный вопрос
пожалуй да!
путь к .пё...дам
конечно.
К звёздам путь - это мечта Константина Эдуардовича Циолковского, а влюблённые мечтают просто в стогу поваляцца всю ночь при Луне, потрахацца там между делом, да и поженицца в конце-то концов.. . Зачем им звёзды, если вся жизнь на Земле происходит, а в космосе её нетути.... Вакуум и хаос...
Скорее всех космонавтов... А мечта влюбленных-это полная.. . круглая... и огромная ЛУНА!
не всех, я как то больше о земном)))
не мы в основном сдеся на земле шаробонимся, чаще не до звёзд, хватает времени только в глаза его посмотреть и утонуть
Мечта влюбленных быть всегда рядом и быть счастливыми!!!!
путь к звездам-это мечта космонавта, а мечта влюбленных быть всегда вместе и сохранить свою любовь на всю жизнь....
Совершенно верно. Путь к звёздам - это именно тот путь, на котором влюблённые в полной мере смогут прочувствовать весь экстаз блаженства и экзальтации от этого столь эмоционально насыщенного периода своей жизни.
нет.. . мечта возможно не всех, но многих это романтическая обстановка под звездами)))
скорей всего всех романтиков. более перспективная мечта я считаю-это путь в Европпу! или США))
да ну прям
Мечта всех влюбленных - путь к другим объектам)
у меня никогда ее не было!! !
боюсь высоты.
мечта всех влюбленных - быть вместе.. и никаких звезд не надо.. даже)
ночь в шалаше на едине-мечта всех влюблённых
Ммм... У нас не было такой мечты :-)
Ну на самом деле, это романтично. сидеть вдвоем смотреть на звезды, они так манят, всё что намне достичь это наоборот притягивает мание, вот иногда бывает что влюбленный мужчина дарит своей любимой ЛУНУ, она так прекрасна, яркая, огромная.. а зведы так далеки, каждая звездочка это загадка-так же как женщина.
так было всегда))
Мечта влюбленных просто быть рядом. А когда они рядом, то все светит для них и Солнце днем, и звезды вечером
ага. =) и моя тоже=)
Возможно, но не всегда.
Ну вот ещё, просто остаться вдвоём.
конечно)