Любовь
Вы от себя влюблённых в Вас и не нужных Вам- отталкиваете? Или пусть хвостом плетутся рядом, хоть Вам и не по пути?
Это их право идти, где им хочется.
отталкиваю быстро и жестко для их же блага)
Мне все равно... что они делают плетуться или нет.
А зачем давать ложные надежды кому-то?? Я за честность в таких случаях.
Горькая правда всегда лучше горьких обещаний
Сразу же отталкиваю. Мне противно, когда они рядом со мной
Трудно сказать в чем здесь дело. Возможно вы имеете твердые какие-то убеждения, но они возможно очень наивны и людям не нравится. Наивность всегда раздражает людей. Знаете, а вы мне симпатичны. Пусть не все понятия у вас жизненно основаны, но вы уверены в себе. Это очень важный факт. Я советую вам поглубже вникать в нужды людей, видеть плохое и хорошее, быть на стороне второго. Учитесь, не ленитесь, занимайтесь гимнастикой и развивайте торс, старайтесь не врать. . никогда не убеждайте всех в своей правоте. Дурак не поймет, а умный не станет спорить. Не следует быть высокомерным, четко разграничивать свое превосходство над людьми. Возможно это и так, но хвалебность -это недооценка себя. Ненужно ни под кого подстраиваться, и не зацикливайтесь на том, что вы кого-то там отталкиваете.. .Дружите с теми, с кем вам легко. И не старайтесь всем нравиться, это бессмысленное занятие. Солнце на всех не угождает. У вас должны свои друзья, свои понятия, своя жизнь. Я вас поддерживаю, если вы не позволяете те выше перечисленные вещи с окружающими. Нет людей правильных. просто есть определенные нормы поведения в обществе, и их надо соблюдать. И знайте, хитринка (но не хитрость) - это признак ума, не нужно быть простоватым. Только дурак идет напролом и не понимает почему надо где-то недоговаривать, или не заметить. На то он и дурак! Пока, удачи вам!
Спокойно доношу до человека, чтобы не жил надеждой, и если есть желание просто дружить, если это пойдет во вред ему моральный, то я не против.