Любовь

Я влюблена в звезду, очень плохо, постоянные мысли о самоубийствие от безысходности((

Да ты тоже звездой становись!!!! и всё будет супер!
Михаил Мишин
Лучший ответ
дурью не майтесь, барышня... .
живите и радуйтесь
Яна Дзицкая
Звёзд на небе много.. . Переведи взгляд чуть в сторону и полюбишь другую, она не менее прекрасна. А ещё лучше опустить взгляд на нашу грешную Землю. По ней тоже ходят не менее прекрасные люди.. . Главное - распознать их и расположить к себе.
Bahriddin Hudoyberdiev
Тупик.
Катя Овчаренко
одна из заповедей Божьих: да не сотвори себе кумира
а что плохого.. люби.. само со временем отвалиться как короста..
Зоя Скок
Мысли о самоубийстве - это от лукавого. Он хочет погибели душе человеческой. Влюбись в Господа Бога твоего Иисуса Христа - нет участи лучше. И молись. Да поможет тебе Господь!
Hell Boy
Сотворение себе кумира-- глупость и грех.
Самоубийство тоже глупость ведь после него душа сразу в ад направляется.
посмотри фильм Реквием по мечте.... может поймешь что нибудь.
что за бред??? ?
нужно жить реальностью, а не в облаках падать, и не забивать голову всякой фигней. Вокруг столько красивых, умных ...в общем хороших молодых людей - покруче звезд будут
если мысли о самоубийстве - это прямой путь к психиатру. Без обид, но при депрессии меняется химический состав в крови, происходит недостаток важных гормонов и всё может закончится очень плохо. поговори с родителями, и обратись к врачу пока не поздно, на ранних стадиях такая депрессия лечится и без медикаментов.
Это мысли не от безысходности, а от большой глупости. Обратись за помощью к специалистам, все равно дело ими закончится. Ты влюблена в иллюзию
Дай угадать криштьяно рональдо?
Англиский не знаешь ты, помолчи.
дурочка ты. найди лучше себе красивого парня но не здезду))