Любовь
Подскажите как быть??? См. внутри
Познакомилась с парнем, понравились друг другу сразу, можно сказать любовь с первого взгляда...общались по телефону каждый день по 3-4 часа, переписывались, гуляли. Признались друг другу в чувствах и все было просто идеально. Но тут я увидела что на одной из фоток у него логотип "одноклассники", хотя мне он говорил, что там не зарегистрирован. Искала я его в одноклассниках долго (у него там был псевдоним), но когда нашла ужасу моему не было предела....оказывается у него есть девушка с которой он встречается уже год и параллельно встречается со мной!!! Признался, говорит что любит и меня и ее. Как отомстить за такой подлый обман????
Вам нужно хорошенько задуматься - стоит ли с ним продолжать встречаться? Это очень серьёзный обман, значит, он ненадёжный человек, а всё остальное, извините, - картинка... Подумайте, что он ценит больше всего (но только не стоит идти на криминал)))) ) Может, вам стоит рассказать второй девушке, и вы вместе ему "насолите"? Потеряв вас обоих, он тогда, может, что-нибудь и поймёт? Удачи вам!)))
Мстить не нужно) Оставьте его с этой девушкой и жизнь расставит все на свои места)
какой ужжасны поступок совершил Ваш молодой человек!.. .
Казнить его...! На костер! Нет! Лучше заласкайте до смерти!
Попробуйте к дверной ручке привязать гранату, а кольцо за веревочку - еще к чему-нибудь. Тогда, если Вы угадаете и из двери первым будет выходить именно он, произойдет взрыв!:)))))))) ) И обидчик навсегда будет отомщен!:)) ) Ну а если не он, то произойдет случайность, но он все равно будет переживать!:)))))))))))))))))))))
набиритесь терпения и научитесь прощать... ведь когда - нибудь всё возвращается как бумеранг...
Девушка, зачем мстить умойте руки и забудьте вы вообще про него, не унижайте себя. Вы отомстите, а он с радостью скажет ну и слава богу, что ради вас он не бросил ту с которой уже встречается год.
А бросил бы, мстила бы мне так по жизни за каждый мой не обдуманный шаг.
Вот мстить не надо!!!! Так Вы хуже сделаете и больнее только себе! Просто уйдите от него! Это человек обманывал Вас. Зачем Вам такой? Чтобы всё время бояться, что ложь будет постоянна?! Советов много можно дать, но решать Вам САМОЙ!!!!
не надо мстить, будьте выше этого. нужно просто послать парня куда подальше.
Найди себе парня