Любовь

Подскажите как быть? (см. внутри)

В ноябре расстались с любимым человеком. И вот он опять появился. Что делать, и чувства к нему еще не остыли, и наступать на те же грабли не хочу? Слишком тяжело пережила разрыв с ним.
Aniuta Egorova
Не надо аступать на грабли дважды, первый раз ударило больно, а второй раз будет еще больней, потому что старая рана еще не поджила.... Только нервы истрепишь....
Ирина Виноградова
Лучший ответ
раны не зарубцевались - значит, любое слово, движение - да что угодно, могут стать спусковым крючком. Даже если Вы умеете "забывать", у него тоже были причины с Вами растаться, ведь ни он, ни Вы не стали другими и не сможете стать такими, какими Вы хотите видеть друг друга.

Хотя, уверена, что всё равно всё сделаете по-своему, то есть сделаете очередную попытку совместной жизни.
Пока не найдёте (найдёт) другого
Лариса Малкина
слушай свое сердце....
**
***katerina ***
никогда не меняй однажды твердо принятого решения-!
Вы классически сказали о граблях! Так и поступайте! Удачи вам!
Ильнур ********
сами спросили, сами ответили "не хочу наступать на те же грабли" - хороший стимул не наступать.
Не наступать повторно!
Вы должны сами принять решение: лучше всех знаете, чем чревато возобновление отношений.
Юрий Ушаков
сама жыж толька что сказала что , "пережила"
ат сюда и пляши))
Прежде чем "наступить на грабли" снова, выпишите все плюсы и минусы этого человека на бумажку и оцените, потом присмотритесь к другим мужчинам (одиноким, семейным) и сравните. И если перевес будет в сторону вашего бывшего (а это вполне возможно) верните отношения назад, и попытайтесь "устранить" в человеке его "недостатки" вашим правильным воспитанием. Я, например, так и сделала, снова вышла замуж за бывшего мужа, от которого сама ушла, и пока ни разу об этом не пожалела.
Urmat Maqzimov
Трудно сказать, фактов то мало Вы Алиса рассказали... Наступать на те же грабли конечно не надо... но, с другой то стороны, Всего лишь недавно расстались и было ли это действительно расставание а не просто размолвка... Стоит хорошенько обдумать... Удачи Вам!
Останьтесь хорошими друзьями, самый приемлимый вариант.
мы это проходили.... и вот совет: раз уже расстались, то ничего не получится, как ни напрягайся, значит что-то где-то кого-то не устроило, и ничего кроме разочарования вам это не принесёт. В одну реку дважды не войти! только лишняя нервотрёпка вам, которая не стоит того!! ! поверьте-нервы дороже!! ! встретите ещё ТОГО САМОГО)))))))))))))) удачи!!!
Ivan Selezenev
полезно для душевного блополучия перевести контакт в дружбу, но не больше
Ну и что-что тяжело-значит любила искренне-а сама знаешь-если любишь-то и переживаешь и ревнуешь и с ума сходишь!!!! Даже не расставаясь... .
...А тебе фартуна сама появилась-возможность испить судьбу***Совершенно ничего не потеряешь-НАОБОРОТ!! !
Имея опыт и зная характер его и свой-избегнешь ошибок!
Этож СУПЕР!! !
Жизнь и Любовь-БОРЬБА!!! !
БЕЗ БОРЬБЫ-ЭТО НИ ЖИЗНЬ-НИ ЛЮБОВЬ!!! !
Думаешь у всех все гладко быват!! !
Только в кино и на картинках-Главное-чтоб сходились в одном-Любовь и понимание друг друга-цели одни тогда!! !
***УРА!!! !
!!!!РАДА за ТЕБЯ!!!!
Видите, кто-то за, кто-то против. Я думаю, Вы сами ответ давно знаете
Лира Гейн
Береги себя! Береги!!!
Он Вас не стоит ...
Женя Бобров
не стоит в одну реку дважды вступать
Вы же расстались не просто так, на это были весомые причины, зачем же испытывать судьбу дважды?!
Ну это уж точно Вам решать, надевать ли этот хомут еще раз! Дабы больше никого не винить.
Се
Сер
а может он понял что не может без тебя, и решил тебя вернуть, дай ему шанс
Будь с ним, если хочется. Не всегда все гладко проходит. Жизнь все расставит на свои места.
Артем ^
я на собственном опыте могу сказать-в одну реку дважды не входят. я разорвала отношения с человеком, прожив 4 месяца, когда поняла, что у нас разные приоритеты, разные социальные роли и просто это не моё....через месяц начались лобовые атаки- песни по радио для меня, цветы среди зимы, ночевки в моём подъезде.. . жить без тебя не могу.... ну сдалась я.. . 4 года мучаюсь. начал пить пиво безконтрольно, обижать дочь от первого брака, попрекать копейкой, хотя 3 года толком не работал.... думаю, вместе мы не будем.. . у нас кризис, он это сам уже чувствует.. . а потеряли 4 года. так мой встречный вопрос-вам такое надо???)))))
Александр Best
Да всем по большому счету наплевать что и как у вас будет.. .
Не слушайте никого.. . Слушай только то что говорит внутренний голос.. .
Здесь люди просто говорят, зарабатывают баллы, пишут словестный понос.. . Через пять минут ваш вопрос уже никто не вспомнит, а вы будете думать над ним еще не пару часов.. .
Мой совет: встреться поговори, спроси что изменилось и что будет теперь? может он сможет сделать предложение от которого ты не сможешь отказаться, а может ты сразу поймешь что он не изменился.... тогда лучше остаться другами....
Елена Наумова
А где гарантия, что всё опять не повторится?
Sika ...
А вы наступите! Может повезёт
Сама такое пережила, пошли его подальше и забудь, будет тяжело, но всё проходит)
пока ненадолко расстались и ты это отмела -не затягивай, оасстанься сейчас -проще будет
Привет! Лиса Алиса! Сложную задачку тебе жизнь подкинула. Я в такой же была 10 лет назад - три раза возвращались - полная фигня. Знаешь как говорит один мой очень достойный знакомый :) своему сыну - поднял ногу так ссы :) извини за натурализм.
Иначе, замахнулись так бейте. Иначе полное энергетическое обезвоживание организма когда стоишь как на трамплине и вперед не прыгаешь, и с трамплина не уходишь
Желаю удачи и не зацикливаться на этом!
Ирина
Syrym Aidarkhanov
ДАЙ ШАНС, тогда уж точно Потом жалеть небудешь.
не надо накручивать себя
любишь-принимай назад
найди себе другого