Любовь
Пустота...
Душа рвется опять на части!И никто не поможет!Нет покоя и все просто исчезло!Пустота и боль!Этот карнавал без ничего постоянно продолжается!Страдать душа уже не может,но силы то хватает!Ничего не меняется!Любви нету!Нету ничего!Серые будни в которых надо просто существовать!
в жизни все имеет конец
это у всех подростков бывает
это верно..
А конкретно? Почему нету любви?
та не переживай ты так у каждава есть такой момент потому возьми судьбу в свои руки поверь в себя и с гордо поднятой головой живы в свой о удовольствие
Я пережила подобное совсем недавно, запомни: Жить прийдётся в любом случае!! ! Поэтому надо выбраться из этой депрессии. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. А значит ты сама себе поможешь. Я, например, пошла в ночной клуб, протусовала там ночь, перезнакомилась, и поехала домой. Самооценка поднялась моментально. Там столько внимания получаешь!! ! На следующий день в другой отправилась. Ещё веселей стало.. . Теперь взяла за правило выходить в клубы раз в неделю. Знаомых мужчин прибавляется с геометрической прогрессией. Можешь даже номер телефона не давать, просто пообщайся. Поверь это действует. Заряжаешься на всю неделю. Чувствуешь себя неотразимой, настроение вверх, и всё налаживается!!!
знаеш такое было и у меня ты просто пойми что любовь это не всё и просто живи пойми то что любовь не всегда делает серые будни в цветные и если ты всё это поймёш и будеш не существовать а жить и радовоться тогда судьба сома подкинет тебе твою долго жданную любовь ты не отчаевайся и жди
Хочешь чужой любовью дырку в своей душе заткнуть. Ищи не любовь, а себя, найди любимое дело, твори свой мир, чтобы он стал интересен и другим, а там и любовь подтянется!