любить его, и не забывать о любви к себе.
не терять своей личности и уникальности.
а внутренне - дать ему свободу, ограничить свое стремление контролировать поведение и жизнь любимого.
из рабства один путь - бегство на свободу.
Любовь
Что надо делать что бы парень не гулял к другим девушкам?
Наручниками к батарее пристегнуть, но есть РАДИКАЛЬНЫЙ и проверенный метод: НАСРАТЬ НА ГОЛОВУ - Безотказно действует
Надо быть лучше этих ВСЕХ. . но это очень сложно..
а зачем с ним что-то делать?
вы еще с ним что ли?
а уважать себя уже как бы не в почете?
вы еще с ним что ли?
а уважать себя уже как бы не в почете?
Скажи ему вот это: Я не говорю, что ты плохой, быть может я сама такая, но не хочу я быть второй, и даже первой, если есть другая (мне нравится это выражение, нашла его на ответах) Умный-он поймет, что к чему, а дурак.. . нужен ли он тебе такой?
в монастырь отправить...!
послать его к чёрту, мож одумается
Стать другой девшукой и начать гулять с другими парнями :)
А может быть нужно перестать, что-то делать, ну, например выносить мозг?:))) Шучу:))) Есть просто такой сорт мужчин, которые гуляли, гуляют и будут гулять, есть, которые не гуляют, а есть, которые гуляют, до поры до времени, так вот если ваш из первой группы, то либо смириться, либо другого искать! В любом случае сочувствую!
найти такого парня, так и сама будь умничкой
пусть ходит, бог велел делиться.
Не хвались перед подругами своим парнем.