Любовь
Доброго всем утречка! сцены ревности устраиваете?? деретесь?
сегодня утром эта тема для меня актуальна... живем вместе 16 лет, вчера первый раз дошли до того что муж меня чуть не задушил, на шее следы от пальцев, глотать больно... думаю это конец семейной жизни. Нельзя до такого опускаться!!
Упаси Бог!
Доброго!)) Устраиваю!)) Но так.. на эмоциях! А рук не распускаю-против грубой силы)))
Я нне ревнивая, да и поводов не было. В семье у нас не принято ни драться, ни материться, ни обзываться!!
иногда хочется приложить об пол несколько тарелок) ) зная свой взрывной характер, держу себя в руках)) ) а вообще, конечно, устраивать скандалы - дико. к счастью, если меня что-то не устраивает, я всегда могу поговорить об этом с партнером)
Доброе утро!!!! Иногда надо показывать что ты ревнуешь. .
Без ревности одни собаки любят, но драться нельзя.
Pro(100) Adi
спасибо! согласен)
Доброго =)))
Сцены, драки нет не моё...
Я лучше в тир пойду постреляю пар выпущу
Сцены, драки нет не моё...
доброе:) устраиваю, но до драк не доходит, бывает что просто в шутку поборемся)
Я нет а вот муж мой к каждому столбу меня ревнует. Всё грозится на тот свет отправить...
могу треснуть если сильно напросится
Ни ни
Нет, когда нет повода. Подраться можно, если того человек заслуживает, особенно, когда тот сам это провоцирует!
я с этим борюсь потому тчо знаю- ревность ужасный враг для Любви!