Любовь

Как научиться доверять когда так и тянет закатить сцену ревности...(((

Aybiyke.maksatbekova
Поберегите свои нервы, если человек захочет изменить, он изменит, как бы вы не старались предотвратить это. Если любите человека и желаете ему счастья - радуйтесь когда у него хорошо. Просто закройте глаза на все, если хотите быть рядом с ним (знаю, тяжело, к тому-же эгоизм может сработать) . Найдите себя в чем-нибудь другом что-бы отвлечься .
Азиз Красавчик
Лучший ответ
да, похоже не легко вам было ((
научитесь сдерживаться, улыбаться ( даже сквозь зубы ) это необходимо. .
в то же время, если вы не можите без этого ( в тихоря проконтролируйте где и с кем он бывает )
я бы этого делать не стала, начала бы жить своей жизнью, друзья - подруги, кафе- кино и.... я бы на нем не замыкалась.
жизнь покажит кто из вас был прав !
Iliya Georgievskiy
...просто... не Любите..
так кто из вас патологический ревнивец-то все же?) )
в одном из предыдущих вопросов муж вроде был.
надо вам как-то между собой это решить) распределить роли)
Нужно быть менее мнительной.
Ринат М
Доверять научится невозможно. Все мы родом из детства, где- то был урок, после которого всё попадает под подозрение. И плюс это ваш темперамент. Его не изменить. Либо есть выдержка, либо нет.
Юлия Конакова
Нужно доверять но не подпускать никого
Al
Alexander
Попробуйте проанализировать и заглянуть на два шага в перёд. Ваша ревность плод Вашей бурной фантазии или просто догадка, боязнь предательства или имеется веский повод.
Что будет после ссоры - Вы собираетесь жить дальше вместе, то тогда смысл портить нервы себе и ему, после каждой размолвки пропасть между Вами будет расти и в горячке можно наговорить много тех слов которых не хотелось бы.
Если всё таки имеется повод - то может просто сесть поговорить, может всё окажется не так как Вы думали.
Ну уж если Вы уверены что измена была и собираетесь с этим человеком порвать отношения - то тогда можно и сцену закатить, хотя кому это надо, раз уж всё равно собрались уходить зачем портить себе нервы руганью.
И учитесь доверять самой легче жить будет. Доверять- значит уважать себя и его, быть уверенной в себе, почему Вы думаете что он сможет на кого-то Вас променять ведь Вы такая самая лучшая и поэтому он любит Вас, Вы же не допускаете мысли что сами можете что-то себе позволить, а зачем обижать и унижать другого человека ревностью.
Удачи!
Можно всему в жизни научиться и выработать в себе любое качество, а если не можешь, то найдешь миллион отговорог и мнений, что нельзя этого сделать ;)
Сергей П
Подозревать любимого человека в измене-все равно, что подозревать его в воровстве.
Не доверяете-значит, не любите: там где есть сомнения-нет чувств.
научиться - никак, это либо есть, либо нет и не будет сосвем. а пытаться приобрести - изменить себя.
М*
Марина *
нужна верить но приглядываться чтобы на другую не запал
Будь терпимее, нежнее.. . задавай вопросы.. . но наводящие)))