Любовь
Можно ли настолько сильно доверять человеку, чтобы не возникало ни капли ревности? Мнения..
Мое мнение всегда есть и будет, что ревность-один из признаков любви. Когда человек ревнует-этим он показывает как она ему/ей дорога/дорог и дорожит ею/им. А если человек не ревнует ни капельки этим он показывает свое равнодушие.
Можно. Всё зависит от мировоззрения девушки.
Если его прочувствуешь, то и сможешь доверять
нет нельзя доверяй но проверяй
Никогда!
Можно я добылся этого (сделал метод) . Для меня это так на уровни средне, но для других это очень сложно притом что даже, если будут контролировать этот процес. Сейчас такой метод предложил 1му человеку. Конечно я думал что он не сможет, потому что, некому было его контролировать, но все я рад что я ошибался. Хоть идет дело медленно, но уже есть результат. Оно помогает очистить разум от не нужного и понять что такое истинная Любовь и т. д. И на счет вопроса то все зависит от человека:)
Ревность-это болезнь, при чем не экзотическая, а что-то наподобии ОРЗ, а ОРЗ хоть раз в году, но должны быть
ревность наверное будет всегда.. . вопрос как к этому относятся люди? Я доверяю девушке на 100% (себе только 90), я в ней абсолютно уверен.... А ревность все-равно существует, причем больше показная, чем реальная.. . А про саму ревность есть красивое высказывание "Если моя девушка нравится еще кому-то, то это не повод для ревности. Это повод для гордости, что чья-то мечта в твоих руках"