Знаешь у нас похожие ситуации. Не знаю я пока что терплю, но понимаешь моему мужу 20 лет, он еще ребенок не че не понимает у него есть время исправится, а если твой муж старше на много то мне кажется он не исправится. Ты не звони ему, не пиши веди себя спокойно, как буд-то не чего не было. Да это тяжело, ты устала, Мы женский пол очень сильные!!! Знаешь веди себя так как буд-то те по фени, придет так придет, а если придет через нескольк дней то скажи успакоился.
Я думаю если у вас разваливаются отношения то лучше его не впускать как он придет, или самой уйти развеется в какое либо место. Жалаю тебе что бы у вас все было хорошо и спокойно
Любовь
Муж напился, закатил сцену ревности и ушел из дома. А у меня просто нет сил что-то предпринимать. Да и надо ли?
Канат Куликов
А я это терплю 20 лет. Люди совсем не меняются. Хотя миллион раз обещал, что это больше не повторится. Учись на моих ошибках.
Еще раз напьеться.. . не реагируйте никак- пока не протрезвиться.
так сделай так, чтоб ревность не была беспричинной
....фу как плохо и бесперспективно...
Думаю нет, протрезвеет -вернется
а ты его сору переводи в шутку попробуй
Что, тоже напилась? ))) Укладывайся спать. Утро вечера мудренее. Кстати, он вернется скоро. Сам. На улице не лето.
Канат Куликов
Я не пью до такого состояния. В том то и проблема, что не лето.
Не нужно ничего предпринимать, когда человек не трезв, (может окончится плачевно) , дождись когда протрезвеет, подостынет, сам приползет умоляя о прощении, вот тогда и начинай.... вить из него веревки, сразу не поддавайся!!!)))) ) Но семью не ломайте из-за какой-то ревности.