Любовь

Что ваш любимый делал такое невероятное, что вы запомнили на всю жизнь?

Максим .м
придрузьях... подарил мне огромный шарик в виде серждца... поцеловал. .
это с учетом того что его друзья меня недолюбливают и готовили ему другую.. .
девчата языки проглатили. а ребята нервно закурили
Андрей Нестеренко
Лучший ответ
согласилась выдти замуж
Игорь Очнев
Ага)) ) Это было во времена тотального дефицита, Когда мы ещё не были женаты (дружили, так сказать) приходит он утром (жили в общаге, на разных этажах) я значит крашусь на работу и он вроде того спешит на работу... залетает такой. Говорит : НА! и достаёт из кармана штанов пузырёк. Красоты необыкновенной, малахитовый, по краям резьбою украшен, спереди вставка керамическая с картиной. Ну, думаю, духи офигенные достал где то! Глаза в кучу от восхищения, отвинтила крышку, закрываю глаза, подношу к носу, глубоко вдыхаю и.... ничо не чую (в смысле зАпаха) . Я в шоке от прикола (а он уже ушёл, т. к опаздывал на работу, поэтому по башке дать было некому) я побежала на кухню к девчонкам, чтоб показать как я оскорблена токо что была. А они мне объяснили, что это просто флакон сувенирный, не дешовый, туда надо типа наливать либо духи, либо туал. воду из больших флаконов ( а раньше бутылями и продавали духи типа Красная Москва, Сирень, Индийский сандал и пр).))) ) Но чувства этого шока у меня остались на всю жизнь. Мог бы и духи найти, удивить.))))))))
обижать меня он умеет лучше всего!! ! и это, несомненно, запомнится мне на всю жизнь!