Любовь

а какой поступок вашего любимого человека вы запомнили на всю жизнь?

Станислав *
Когда он написал в лифте признаие в любви красной помадой. А я стирала тряпкой, что бы соседи не запалили. Это было классно....
Сергей О
Лучший ответ
Все...:)
как он сумел объяснить другим ухажерам, что я - его девушка ))
Alpert Oleg
Когда нашёл в телефоне запись "Маша". Позвонил, а мне ответил какой то мужик по имени Миша. Сейчас вот в разводе)))))))))))))
мы сидели в кафе, от голода и от жадности заказали слишком много суши и все не съели, мы забрали все это добро с собой.. я счастливая представляла как мы утром проснемся и будем с новой силой наворачивать эти прекрасные штуки... но... тут мы проходим мимо двух бомжей и мой окрыленный возлюбленный произносит: Любимая. быть может мы отдадим нашу еду этим людям... я улыбнулась и сказала: конечно, любимый, это хорошая идея...)) гы.. и бомжик вслед нам кричал : Спасибо, ангелочки вы наши!... ох... это было очень.. очень.. ну очень романтично) ) ну в моем понимании романтики, конечно)) гы
...когда я была на соревнованиях в другом городе.. . а он звонил и кричал в трубку на всю улицу, что любит меня... *
Жизнь только начинается... еще будет что вспомнить.. . )))
на всю жизнь запомнился момент когда случайно нашла у своего любимого вторую сим карту спрятанную в машине, и вставила ее в телефон. Лучше бы я этого не делала...