Любовь

есть ли в Вашей жизни человек о котором Вы думаете постоянно?

О да!! ! имеется такой:) моложе меня на 9 лет;) отвергаю его ухаживания--- намеренно, т. к боюсь своих чувств... А ДУМАЮ О НЕМ 61 секунду в минуту)))
Алена M
Лучший ответ
Есть, сын.
Конечно, есть - мой босс: он не потерпит забвения!
да это Я
Rozaliya Nizamutdinova
непременно
есть. люблю и думаю 15 лет, но вместе мы жить не будем никогда
Людмила Буняк
да, это мой сыночек!!!
Светлана Гун
-Согласен у каждого есть такой в жизни человек и я не исключение!! мысли и думы разными бывают мои положительны!!!! о любимом человеке и мысли только любимые!! -
Танечка ;-)))
Полина Обежа рада за Вас :)
Танечка ;-))) -самых положительных и приятных мыслей тебе!! и конечно же настроения,порадуюсь и за тебя!!!!-
Да есть, но вместе мы не будем НИКОГДА.... может поэтому и думаю постоянно....
конечно, по-моему нет такого человека, который бы не думал ни о ком.
Есть. И самое забавное, у нас с ней даже поцелуйчика не было, а поди ж ты! -прикипела кудато к сердцу или душе - не знаю - и вот уж пятый год ( с начала 2005 года пишу ей письма, шлю посылки, на счет кладу какието средства, что бы моя недосягаемая, имела возможность самочинных расходов! ) - жду, жду, и ждать буду - еще 6 лет, вот, блин, заморочка в голове, а,?!! Ей - ей! я сам поражаюсь себе!!!
Полина Обежа вот она любовь.. :)
Да!!! Постоянно все 24 час.
есть, но ...все ак сложно.... шаги делаю только я, он ничего
У каждого есть такой человек
конечно есть, тупой вопрос
Кроме тебя-нет:))) Я ДУМАЮ О ТЕБЕ, 61 СЕКУНДУ В МИНУТУ..
Полина Обежа оооочень смешно :)