Потому, что ты его испытываешь.
Женщина ведь общается с мужчиной не для того, чтобы его кормить, поить и в постельку собой укладывать, как думают некоторые мужчины. Мамы прекрасно с этим справляются.
Женщина проверяет насколько этот мужчина силён, как далеко она может зайти в манипуляциях им, насколько глубоко он понимает то, что скрывается за её словами - это очень далеко от европейских психоаналитических традиций. Это иррациональное желание женщины ответить себе на главный вопрос - Он МОЙ МУЖЧИНА? Или пока нет? Или уже нет?
Любовь
Говорю ему "Скатертью дорожка" , а у самой на уме " Не уходи" , почему так бывает?
Не понимаю как можно совмещать гордость с любовью?! Это не любовь... Любовь опустится на колени обнимет его ноги крепко и скажет не уходи, я люблю тебя!!..
я поняла... что так не надо...)))
Ксения Филатова
Приветик Аллочка, дорогая моя подружка!))) Тебе отлично отдохнуть!!!
У меня. всегда так но, трезвое восприятие окружающего мира шепчет моему разуму, это-к лучшему ибо, не твоё!:)
Ксения Филатова
Здравствуй, Сонышко!)))
Любовь, отношения....

Ксения Филатова
Привет, Солнечная Грета!))))
Женская логика! Только не все мужчины способны её понять!
- Все таки есть что-то в этом слове "ЛЮБОВЬ
- Конечно, а ты думала люди прыгают с 5 этажа из-за того, что "Хлеб в доме закончился"?
Хотим услышать простые, но такие нужные слова- МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ. думаю, причина в этом.
Возможно хочешь услышать в ответ: "Не уйду... "
Так бывает по-жизни.. . Нравится он тебе. но умом понимаешь, что вместе быть невозможно по каким-либо причинам.. . Это все временные муки. . Они пройдут, каксаемо этого человека, но всегда найдется другой и муки вернутся)))))))))))
Бывает у нас у женщин такое. Не знаем чего хотим.
пройдет...
Владимир Немзер
и снова потом настигнет, ЭТО НЕ ПРОХОДИТ!
В вашем вопросе скрыт ваш же ответ....