Любовь
Помогите! Уже очень долго мучаюсь!
Примерно год назад мне понравилась девушка, но она ничего об этом не знала. И как-то я решился ей сказать об этом, но она ответила, что видит во мне друга. Но мне она всё равнопродалжает нравиться. Что делать?
забудь её, влюбись в другую))))
дальше стараться
добивайся, но не настаивай, спугнёшь самку
стать ее другом
из друзей со временем хорошие пары получаются
мой муж со мной хотел встречаться, а я с ним дружила, но он добился меня)) )
желаю вам счастья, смелости, мудрости, терпения и если двери закрыты напрочь - не ломитесь в них, т. к. на вашем пути встретится та, которая станет для вас всем при чем взаимно!
постарайся просто провести с ней пару дней вдруг.... старайся удачи))))))))))
смирится. Перестать делать из нее идеал, стараться не искать похожую на нее.
Дружбы все равно не получится. Каждая ее встреча или флирт с другим парнем, Вам будет раной. Отпустите ее.
PS Главное мыслей о мести не подпускать.
Тут одно из двух: либо она на тебе, как на перекладных, доберется до своей настоящей любви, а с тобой попрощается и скажет :Я ж тебя предупреждала... ", либо ты ее добьешь и докажешь, что ты не просто друг, а мужчина ее мечты и лучше ей не сыскать, и даже если она надумает уйти -спохватится и вернется. Но это не факт. Не обольщайся и будь готов проиграть, иди на это с открытыми глазами, и помни: с женщинами шутки плохи. Они все время ищут кого-то лучше.
Стань ей другом и будь Всегда рядом. Но не нарушай ее свободу. Из дружбы вытечет Любовь. А вот наоборот - нет.
Когда она станет девушкой взгляды твои поменяются. . и ты наоборот захочешь чтоб она тебе стала вновь подругой, и с друзьями лучше не заводить вообще отношений!!!
Будь рядом как друг, и ЖДИ.
дружить, и быть настоящим другом!