Любовь
А как вы думете, есть на свете любовь?
есть.. и кстати ещё непонятнее когда она есть, чем када ее нет..
если есть СВЕТ, то и любовь есть, а если его нет - то и любви нет.... Для каждого свет ( мир )- свой, у кого с любовью, у кого- с не любовью.... и всё же - любовь есть и живёт она у каждого глубоко в сердце, а вот когда она вырвется на волю.... тогда будет и СВЕТ, и всё остальное (бессоные ночи, забота, счастье, ссоры, беспокойство и т. д.).
ЕСТЬ, КАК ЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ
Конечно:) Без нее ничего бы не было.
Свой смысл в жизни ищет каждый. У каждого он свой: В богатстве, славе немаловажной, в большой любви земной. Но если все мечты сбылись, Ты не найдешь себе покоя. Пока в себе ты не увидишь смысл, Пока стучится сердце, ноя. Кто лишь в покое ищет смысл, Душа его уже мертва. Ведь лишь в движеньи истин смысл Того, что бьются в такт сердца. И для меня весь смысл в тебе. В том сердце, что бьется в такт. И свою жизнь отдам тебе. Лишь сердце продолжало биться так, Как бьется птица на свободу, Зажатый насмерть в угол зверь, Неся несломленную волю, Всегда держа открытой дверь. Любовь- последнее у человека, Чего не сможет отобрать никто. Подумай и скажи ты мне об этом. И ведь неправда, что любовь - большое зло.