Любовь
У умных...хочу спросить...А ЧТО ВРЕМЯ,,,,ЛЕЧИТ???
Да ничего оно не лечит!
Валентина Грек
Увы, вы правы, милая леди. Мы просто привыкаем с болью жить.
Лечит, но долго. Поэтому - клин клином вышибать надо)
Юрий Айдубаев
Нет!!!
Когда понятно все без слов, то хочется вернуться.. .
Закрыть глаза, пройти вперед, а может оглянуться. .
И вновь все снова пережить, все что с тобой случилось
Чтоб сердце замерло в груди, ну а потом открылось
Любви навстречу... и судьбе имея на то право
Ведь не меняют лошадей, стоя на переправе?
Гони сомненья прочь... В себе, ты вряд ли их добудишь
Не сомневайся и иди и вскоре позабудешь
Ты все, с чем был ты не в ладах и что тебя тревожит
Лишь о хорошем думай ты, а о плохом... негоже!
Не сомневайся и иди и вскоре позабудешь
Юрий Айдубаев
Ну ты опять как всегда)))))))))))))
раны и обиды
....Время не лечит!!! !
....Время стирает память!!!!
Юрий Айдубаев
Косогорова...у меня воздержание уже....ого го...а ты тут задницей вертишь...брысь ОТСЮДА!!!
Время лечит все: и любовь, и обиду.
Память.... Пока не наступит старческий склероз))
Сознание.... начинаешь понимать что всё ещё впереди))))))))
нет рубциы всеравно остаются
это иллюзия, всё по прежнему...
Здоровье не лечит.))))
всё лечит.. .
А ещё ,со временем, легче с этим (проблемами, болью) жить...
Все зависит только от вас самих и от того что за вами тянется из детсва. Одним хватает года, другие баюкают свою боль и обиду всю жизнь, третьи пытаются мстить, выбор за вами.
всё...кроме ампутаций.
фсё ) правда мне этого времени всегда мало.. . и вообще это не время лечит а человек меняется
говорят, что время лечит и раны заживляет !!!но я согласна с этим 50/50%
ДА! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Ты прав!
нихрена оно не лечит) Ты просто еще одно грязное белье прячеш в шкаф, где и так дохрена уже дерьма лежит.... и вот ты всю жизнь туда складываешь, потом запираешь на ключ и забиваешь досками. Некоторые даже евроремонт пытаются делать)) ) На рано или поздно дверь может открыться.. . так что лучше решать проблемы по мере их поступления и пытться анализировать свои поступки сразу, не откладывая их в долгий шкаф))