Любовь

Женщины и мат. Как Вам? Мужское мнение, хотя и женское тоже.

только не на людях. а то соседкак на мужа матом орет так противно
Маргарита Штанько
Лучший ответ
Если ругаются матом на улице... не важно кто... это не приятно слышать. А вот... когда в тесной компании, где человека знают не только за мат, но и за другие качества... в общем так скажу... красиво ругаться матом надо уметь)))
ужас, я себе этого непозволяю
Ruzimboy Ramatov
Не красиво это со стороны
Влад Гравшин
я не ханжа, поэтому отношусь терпимо.. если не злоупотреблять. ну, вырвалось, под эмоциями, ну бывает. переживу. но не постоянно через слово.
...ругаться нужно.. . но так, чтоб никто не слышал кроме твоей половинки... ито только тогда, когда попросит :)
мат из любых уст звучит мерзко
Сергей Дуюнов
....это плохо...:))))))))))))))))))))))))))).. вот...
Николай Кунов
Не надо женщинам материться. . Плохо это и вызывает отвращение..
какие тут все неженки собрались однако. Что неужто так спокойно живется? у нас в офисе порой такой мат стоит и директор во главе этого всего, работа нервная! иной раз по-другому и не скажешь как только МАТОМ!
Женщина и мат некрасиво! А вот женщина на спортивных матах было бы не плохо)) ) Спортсменка, комсомолка просто красавитца)))
посмотришь красивая девушка! послушаешь.... моральный урод!!!!
мат вообще надо запретить! кто бы не говорил им
Lena Badula
мат, сигарета и женщина - вещи несовместимые!!!!
Влад Щеглов
Мат! Это чисто русское общение! Допускаю и из женских уст! Это вносит в общение некую....))
ужас!
Терпеть не могу когда женщины ругаются.
Так же как мужчина и юбка, зрелище не из приятных
не воспитанность у женьщин...
Zaburunov Victor
не красиво, вызывает отвращение. отпадает всякое желание с ней общаться
отвратитльно