Когда их не слышат)))) )
Любимой все простится -
Снежинки на ресницах,
Веснушки-конопушки,
Кудряшки-завитушки,
Царапинки от кошки,
Грязнющие ладошки,
Худющие лодыжки
И пятки как ледышки.
Любимой все простится -
И то, что баловница,
И то, что хохотушка,
Врунишка и болтушка.
И то, что так беспечна,
Что все теряет вечно -
Зонты, ключи, перчатки -
Ей можно, все в порядке.. .
Любовь
Когда САМЫЕ добрые СЛОВА способны УБИТЬ любовь...?
Когда САМЫЕ добрые СЛОВА способны УБИТЬ любовь...? == Трудно представить .. что бы ДОБРЫЕ слова .. могли убить любовь, если даже один добрый взгляд воскрешает любовь..., а если взять такую ситуацию ...что эти слова не вам сказали. . так они уже не добрые ..
Я думаю нет таких слов-добро дарит радость....
когда они сказаны не тебе
Тогда, когда человек уже пойман на чем-то плохом. И когда уже ничего нельзя вернуть. Когда нарушена клятва. Словесная или письменная, произнесенная в горе или в радости, иногда даже подписанная кровью, она способна вершить судьбы людей.
Но лучше совсем не клясться. Тем более, что Иисус Христос сказал: «Не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Матфея 5:34-37). А Григорий Богослов в своей беседе «На тех, которые клянутся» добавил: «Благонравным менее нужды в клятве; что говорю менее? Им вовсе не нужна клятва. За них порукою добрые нравы».
бред
Когда человек к которому они обращены, начинает пользоваться добротой..