Любовь
Ты бы простил(а) измену? Почему?
не знаю.... вот сижу, думаю.... не простила бы.... а ведь я быстро все прощаю, но не забываю, я просто по другому начинаю относиться к человеку (( если на то пошло, то лучше бы он изменял так, чтобы я не знала, это бы было лучше, чем я бы об этом знала....
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Измена по своей сути - это предательство. Я думаю - он не очень любит тебя, если на такое дело был готов.
Это её решение.. . И в него я не буду вмешиваться.. .
Любовь.. . Это умение прощать.. . Если не дать второй шанс.. . Не было настоящей Любви.. . Увы...
Не, не за что! ! Никогда не прощу измену и если муж (парень) руку на меня поднимет.
нет, не простила и не прощу, это предательство
Нет!!!! Это предательство!!
Никогда! Даже если бы очень любила. Это предательство!
Нет. Такое не прощается. Если человек любит он не будет изменять. А зачем быть с тем кто тебя не любит и предает? Он и везде предаст не дай бог что серьезное случится, на такого положиться ни как нельзя.
Смотря в какой ситуации... если это действительно чисто физиологическая разовая измена, с раскаянием и обещаниями, то возможно.. а если не раз, а постоянно или повторно, то, конечно, нет!
в жизни бы не простила
не простила бы
смотря что взамен прощения приподнесет!