Любовь
вопрос в пояснении
вот если парень полтора месяца всем видом показывал что я ему нравлюсь а тут вдруг заявил что я еще маленькая и у нас ниче не получится ,хотя у нас разница в возрасте 3года..как жить дальше?(он мне очень сильно нравится..(( мне 14а ему пока16.и тут он заявляет что "давай останемся друзьями",а когда наш общий друг спросил у него обо мне он с улыбкой до ушей сказал "да пошла на х...."что делать и как дальше то- жить..(
ну потеря такого как он это еще не конец жизни!))))))))) )
либо ты ему действительно нравишься, но он ведет себя так потому что боится что друзья его засмеют мол встречаешься с малолеткой.
или же он над тобой просто издивается тоже чтобы попантоваться перед друзьями мол смотрите в меня девочка влюбилась а я весьтакой крутой что мне на нее пох*й.
мой совет забудь об этом придурке))))))) ) у него мозг пятилетнего ребенка))) ) больше всего он боится опуститься перед друзьями, вот когда он повзрослеет и друзья у него будут стоять не на первом месте, вот тогда то и можешь перейти с ним на более близкие отношения) вопрос в том нужен ли он будет тебе кода это случится)))))
Пошли его на х... самое лучшее. Просто играл тобой, дурочка.
нормлаьно жить.. . без него..
да как хочешь. мало парней чтоле?
нормально жить. он тебя от себя этим посланием освободил. радуйся, что он оказался г и сам об этом сказал.
это не твое.
не реви! ) господи, солнышко! тебе только 14! да забей ты на него болт) все еще будет и будет о гого!)) ) только глупостей не делай)
раз он так сказал то и ты его пошли) если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней)
ну ты даешь!. . неужели настолько н уверена в себе!. . у вас ничего толком не было. а ты так заморочилась!. . а что ж будет кода серьез будет?!.. ну ка. . взяла себя в руки! и послала его!. . и даже думать о нем - ни ни.. . дрянь человечишко - так и реши про себя..!
просто он там самоутвердился, жестоко но факт
ты действительно еще маленькая. парнишка нашел себе знающую подругу вот и все сразу оперился