Любовь
вопрос в пояснении
вот если парень полтора месяца всем видом показывал что я ему нравлюсь а тут вдруг заявил что я еще маленькая и у нас ниче не получится ,хотя у нас разница в возрасте 3года..как жить дальше?(он мне очень сильно нравится..(( мне 14а ему пока16.и тут он заявляет что "давай останемся друзьями",а когда наш общий друг спросил у него обо мне он с улыбкой до ушей сказал "да пошла на х...."что делать и как дальше то- жить..(
Ты не жалей себя.. . Тебе еще мало лет.. . Чтобы понять.. . Что всё еще впереди.. . А про него забыть.. . Перебороть себя, и начать жить для себя.. . Учиться.. . На своих ошибках.. . Дальше будет только лучше...
А послать и его туда-же. Ему ближе туда идти. Тебе еще многие будут нравится, и много раз ты услышишь, что " а пошла ты". Да и сама так говорить будешь. Просто когда в отношениях возникает " не понял". Спрашивай и разбирайся только сама. Без привлечения друзей и подруг.
Придется его забыть.
слова общему другу абсолютно ничего не значат На мужчин бывает находят острые приступы идиотизма, - и плюс бравада перед Вашим общим другом который не преминул таки наябедничать
Радуйся тому что тебе всего 14, держи сердце на замке, а то мало ли еще сколько парней в жизни будет...
Не расстраивайся.. . то что он другу так сказал.. . еще ничего не значит.. . он стесняется ты должна это понять.. . наверное он просто боится.. . не спеши.. . пусть идет все как идет.. . друзьями-это значит будете встречаться.. . общаться.. . а там время покажет....
глупенькая ты девочка, раслабся, все мы через такое проходили, а ты возьми и всем на зло не бегай за ним а сделай так и види себя так чтоб он пожалел что не с тобой, пусть ему будет обидно что он потерял такую красавицу и умничку.
гдето я это уже читала...
может парень этот хотел от тебя каких то определенных действий (например интимного характера) , а ты ему отказала... ну и нафиг тебе такой урод?!