Любовь

Если бы вам любимый человек сказал: давай не будем общаться. - не из-за обиды а из-за того, что ему нельзя..И это на

третьей встрече.. (у вас любовь с первого взгляда была)..что бы вы сделали? но вы оч любите его..и хотите общаться не смотря ни на что
Даша Полежаева
У меня точно так было. Влюбилась в него с первого взгляда и раза 3 встретились. И он мне сказал люблю тебя но не могу больше встречаться не будем мои друзья сказали или она или мы.
Конечно без всяких разговоров я ему ответила хорошо значит между нами все закончилось. Через пол года он пришел с цветами и сказал выходи за меня замуж.
(И объяснил почему он меня бросил. Оказывается умерла его мама, он продал квартиру и переехал в другой город снял квартиру. Нашел этих пацанов друзей и эти деньги с проданной квартиры он водил их каждый день в бары. Когда все деньги кончились друзья ушли и перестали с ним гулять)
Он мне тоже был уже не нужен за пол года что прошли естественно я его забыла. И он ушел я ему сказала не хочу никаких отношений. Потом я уехала в другую страну. И приехала в гости и встретились на улице случайно. Он сказал я тебя искал бегал забыть не смог до сих пор люблю.
- Пройдет время и ты тоже поймешь что он не путевый и слава богу что отношений с ним не вышло. У тебя будет другой на много лучше чем тот.
Алёна Гноевая
Лучший ответ
у меня подруга есть они так уже три раза расставались и всё ни как
Rosa Sarina
..чё это ему нельзя ?..женатый чтоли ?..или агент секретный ?
а чего нельзя-то, женатый? или пипку натер...?
Что-то я не поняла почему ему нельзя общаться. Если бы хотел, сделал бы все, что в его силах.
Смотря по какой причине нельзя. Я своего мужа полюбила с первого взгляда, но его родители против. Живём уже 4 года - с его родителями общается только он. И ничего. Жива. И Вам счастья советую!
Ну не может - и флаг ему в руки и барабан на шею. Мужчин на свете много! ))))
я оч. гордая...