Любовь

как быстро вы поняли, что именно с тем человеком, который рядом, хотите прожить жизнь?

А*
Алинка ***
Забавно. Я еще мелкая была. Он приходил в гости. Просто поболтать. Я смотрела на него и хорошо прелставляла, что он живет здесь, в моем доме. Думала, потому, что он мне нравится. По отношению к другим такого ощущения не возникало. Спуста 5 или 6 лет мы поженились.
Наташа Сангаджиева
Лучший ответ
Алинка *** Какая трогательная история! поздравляю вас!
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет и не минуты не жалею!
Лет 14 - это медленно, но, похоже, верно . ))
понять поняла быстро.... а вот он так и не понял ((
я еще не поняла
Тамара Мишина
Через месяц встреч
душа сказала
чтобы решиться обьединить свою жизнь с тем кого любиш в первую очередь надо встречаться с ним не менее 2-3 года. чтобы узнать его поближе....
Sergei Gretskiy
Алинка *** почему именно 2-3 года?
СЕРДЦЕ ПОДСКАЗАЛО
D)
Dianka** ))