Любовь

какой красивый комплимент можно сделать девушке ??

Dauren Tuyakbayev
Красивая, умная, заботливая, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, коммуникабельная, тактичная, романтичная, разносторонняя, сказочная, пылкая, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, цветущая, гармоничная, скромная, понимающая, соблазнительная, одурманивающая, жизнерадостная, улыбчивая, возбуждающая, обаятельная, женственная, лучезарная, самая-самая, милая, чудная, дивная, непревзойдённая, таинственная, цветущая, интеллектуальная, потрясающая, сияющая, неунывающая, благородная, порядочная, блестящая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, умопомрачительная, сексапильная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная.
***
ВЫБИРАЙ И ДОБАВЛЯЙ ЕЕ ИМЯ )
УДАЧИ !

Максим Жменя
Лучший ответ
Однажды мне сделали такой комплимент: "Даже самые живописные места на свете не сравнятся с твоей красотой. Они ничто без тебя"

мне было очень приятно..
А по моему, сильно замысловато. Без подходящей ситуации они будут выглядеть неуместно) ) В любой ситуации можно сказать:
- Ууу, вредина, ну-ка не зли меня!
А при хорошем настроении:
- Ну что, врединка моя любимая? Ну что ты злишься, солнышко?
В разных ситуациях и обидные слова могут стать оригинальными и приятными. Например, хитрюшка моя (Вот хитрюга то где!) , какая ты у меня умница, сама придумала? вот молодчинка!
Поверь, будет намного приятнее, чем дежурные вышеперечисленные комплименты.
Эдмунд Хиллари первым покорил - эверест, а ты меня первая - улыбкой)
Ethem Mutluay
Моя любимая ты очень очень красивая! Ты лучше всех! Люблю!
Даже самые живописные места на свете не сравнятся с твоей красотой
Павел Вовк
Напиши вот так: я сейчас пишу это левой рукой)