Любовь

Что лучше, стремиться завоевывать красивых или достаточно средней девушки?

Что лучше, стремиться завоевывать красивых или достаточно средней девушки? Секс с красивыми лучше? У кого-то опыт есть?)
Троллите? )))
Но я вам отвечу так: красивые девушки крайне коварны, и они нас бросают при первой возможности.
Я сам далеко не урод, и в 22 года втюрился не в ту, что предполагал.
Мы поженились, но в 31 год она меня БРОСИЛА. Предлог был типа :
" Ты мало зарабатываешь, и мне норковую шубу не купить" Вот так))
Вера Коляда
Лучший ответ
Фаик Али-Заде Ну ты ж получил что хотел - красотку, продержался много лет, жизнь она такая, что нельзя всю жизнь без проблем.
Александр Каретников блин

из за этих грёбанных шуб классически столько скандалов, а как - "не надо было мне покупать шубу?" (которую она просила)
_ Дюша _ Для россиянина норковая шуба-мелочь.
Вижу аву - ты так-то сам не красавец.
Фаик Али-Заде Завидуешь моим желаниям?)
>стремиться завоевывать

это прогиб
и он несомненно будет зачтён и трактован не в пользу "завоевателя"

по мне если питает интерес, то по глазам видно, мозги кушает - прогибает
Фаик Али-Заде Вот это норм. комент. Реально шаришь.
Почему я должен пресмыкаться а мной должны пользоваться) или да, или нет. Переходим к равноправию. Беда будет если мужики начнут думать головой которой нужно думать
"Синица в руках" и бла бла бла)))
короче, ты понял))))
Светлана Старцева дворец випку покупай для вопросов ...
Ищи себе девушку по уму, по общению, а дальше - уж как получится.
Фаик Али-Заде Для общения у меня друзья.
Если Вы сами красивый, то красивых девушек "завоёвывать" Вам ни к чему - они и так будут на Вас бросаться. А если Вы некрасивый, то постарайтесь привлечь красивую девушку чем-либо иным, например, мозгами. Это трудно, ибо красивые парни встречается во сто раз чаще, чем умные. А если нет ни того, ни другого, про секс придётся забыть, или довольствоваться некрасивыми девушками. Первый вариант лучше)))))
и красивая может оказаться бревном) смотря, для чего вам девушка и на какой стадии развития вы находитесь)