Любовь

девушки вапрос к вам. смогли бы вы любить парня у которого есть проблемы с ногами и прожить с ним всю жизнь?

не знаю... но! если буду любить, то однозначно да!
Dauren .
Лучший ответ
Каждой "твари"(творению) есть пара! Найдется и та которая полюбит, с любыми увечьями. Любовь вобще слепа.
проблемы с ногами бывают разные. кто-то хромает. кто-то ходит утиной походкой. а у кого-то ноги гниют. и все люди. вы уж поясните, что именно, а то девушки будут в растерянности)
Мак Сим
Привелось знать одного парня. Лёней звали. Красив был, как Аполлон, - настоящей мужской красотою. Без малейшего изъяна. В бригаде электро-монтажников трудился. Когда он, случалось, на наковальне молотом работал, все поневоле стягивались посмотреть - такое это было классное зрелище.

Прошло несколько лет. Привелось встретить однажды общего знакомого.
- Ну, как там, Лёня? - поинтересовался.
- Хреново, - ответили. - Попал по пьяни под поезд. Обе ноги и отрезало. По колено.
- Да, уж, - заметил я, - невеселая история. Теперь, поди, забыт-позаброшен всеми. А уж как вокруг него в свое время девки-то вились.
- Как же, позаброшен, - хмыкнул знакомый. - К нему теперь каждый вечер со всей округи эти девицы съезжаются. И все просто счастливы, что он теперь никуда из дома выйти не может. Просто дым коромыслом стоит. А девок с каждым днем все прибавляется да прибавляется.

Вот сами и посудите. Кому несчастье - без ног остаться, а кому это так и радость великая.