Любовь
Если бы у вас бал выбор: влюбиться безумно, искренне, до дрожи в коленках, но безответно ИЛИ ...
Лучше влюбиться искренне, безумно, со всей отдачей.. пусть и невзаимно! зато есть шанс, что в следующий раз тебе повезет больше и у тебя будет такая же искренняя, взаимная любовь!
УЖЕ никак.. . первое было.. .
А второго - не надо...
не то не другое. мне ненужно полумер. и половинка успеха мне тоже ненужна. а любить безумно я неумею) я всегда люблю головой. и там тоже есть место дрожи в коленках. просто я остановиться могу.
Первый вариант.. . он мне ближе...
Любовь должна быть взаимной, от безответной любви одни страдания.
Лилия Мухаметшина
Т е второй вариант?
Подожду того который полюбит меня, а я буду ему позволять себя любить если он мне будет симпотичен.
Не хочу ни первый вариант ни второй. никогда.
Золотую середину.
Настоящая любовь в любом случае это прекрасно))))
Ирина Савина
Бунин сказал-Всякая любовь прекрасна в независимости взаимна она или нет! И вы тоже об этом,но не с вами не с Бунин я пока что согласится немогу!Когда без взаимности-это мученье!!
Взаимно и не немножко!!!
Хотелось бы взаимной любви много много. но как показал опыт чем больше этого хочешь, тем меньше этого получаешь
первое) лучше испытать это чувство пусть не взаимно но испытать)
умереть
Лучше взаимной, но чуть-чуть. Ведь невзаимная любовь это словно ножом по сердцу.
Безумно больно, все теряет смысл. У меня такое было - никому не пожелаю!
Был и первый вариант и второй.... и я все таки за первый!!!! такое море эмоций должен испытать каждый!
До дрожи в коленках уже было. Наверное ни то ни сё !!!:-))))
Лучше синица в руках!!!!
У меня сейчас 1...По этому только 2 и ничего больше!!!!