Были случаи у друзей, закончившиеся бракосочитанием.
Поэтому-верю.
Любовь
А вы верите в любовь по сети? Ну, в отношения, которые начались в интернете.
А мне и верить не надо - они у меня есть.
В отношении себя-не знаю.. .
А две знакомые девочки выходят замуж.. .
Роман начался именно в Интернете, потом плавно перетёк в реал.. .
Кстати, очень даже неплохие пары.
Хочется верить, что надолго...
Кстати, очень даже неплохие пары.
Хочется верить, что надолго...
не верю.. .
всё это блеф....
пока из всех моих знакомых ни у кого хОРШИМ не закончилось
4 года вместе. Начинали в интернете)))))))
Муж и я - на фото.. День общения в сети - предложение - согласилась - свадьба.... Переехала к нему в страну, дышим в унисон... Но это редко бывает, но кроме него никого рядом собой не представляю... Он - мой идеал, хотя третий брак у меня и такого не было никогда! Любовь, однако...
Все возможно в этой жизни
ну а почему нет ? :) просто рассматривать знакомство в сети как предлог для знакомства в реале надо ))))))))))
Конечно верю.. Вот вам пример- Это я) ) Я познакомилась в инете и вот уже год встречаюсь, счастлива))
блин, сколько можно обмусоливать эту тему, ну КОНЕЧНО!!! !
Парень так со мной познакомился, только потому, что в анкете было написано, что я слушаю рок. Потом мы сдружились, затем пошло-поехало. Сначала вы конечно нарветесь на всяких похотливых самцов, но из этого говна обязательно вылезет роза.
A B
Так точно сказано)))))))))) Но прелопатить этого Г... приходится много, прежде чем на розу попадешь))))))
везде есть хорошие и достойные люди! просто среди того количества людей, которое находится в интернете, практически нереально найти человека, подходящего твоим параметрам!
Как говориться - надежда уходит последней!
В любовь надо верить!