Любовь
Люди!!! Ну неужели вы верите в любовь в сети???
Разве за авами не живые люди ? :)
много я вот такой иронии встречала и сарказма) только потом видела этих же людей которые влюблялись, да так что за уши не оттащишь)
так что давайте не будем насмехаться )) и задавать вот такие вопросы ))
это бредятина полная только шизофреники верят в это
Она есть у многих.. .
Но очень часто такая любовь ни к чему не приводит, ведь расстояние - очень большой минус в отношениях.
Ведь не каждый может себе позволить купить билет на самолет и полететь к любимому человеку в другой город, или даже страну... А даже если и поедет, то что даст всего одна встреча? ? Ведь нужно продолжение... нужны еще много и много таких встреч. . А это всё деньги. .
Поэтому рано или поздно, такие отношения заканчиваются, потому что человеку просто это надоедает.. он не может постоянно жить мечтами, когда реальная жизнь есть. . в своем городе...
любовь - это редкость... и не важно где она возникла... главное, возникла...
Верим в любовь!
Вы что, какая любовь? тут в реале не найдешь, а вы хотите в сети ее найти, не сходите сама.
Однозначно. В любом её проявлении.
лючно я не верю, я могу полюбить только кого видела реально
это иллюзия. управляемая сказка, как осознанный сон, дорисовываешь то что тебе хочется дорисовать и "влюбляешься" в произведение своей фантазии. не тратьте время на этот бред.)
верить или не верить, это дело принципа)))
я вреальной неаерю хатя судя по некоторым она наверно есть
..вместо того, чтобы чахнуть у монитора и дарить ему лучшие годы жизни, идите и ищите любовь в реальном мире!
не важно как и где познакомились,,,,))