Любовь

Может ли собственное сердце предать?

Alone
может если предашь его ты (
Лариса Вареско
Лучший ответ
Твое сердце не предает, предает ЗАНОЗА В НЕМ....
Alfiya Abasova
Собственное сердце может предать только собственный же разум. Разум приказывает, сердце не слушается, предает - и тогда тайное становится явным.
Простите, предать КОГО?
Самого себя? Никогда.... Сердце нам точно показывает наше отношение к человеку. К нему нужно только прислушиваться. Всегда! И поступать по его зову, тогда ошибок будет в жизни очень мало.
Меня оно предает постоянно. Я молюсь что бы это сейчас не повторялось.
нет просто сейчас вы неготовы принять его ответ
Ridvan Shakirov
давай я тебе найду жениха !
Alone куда подевался мой Коенгин .. ты думаеш мне просто его забыть?
Alone оох приветик....на клавиатуру сахар высыпала пишу теперь через раз то пропускаю то пропечатываю... как у тебя дела солнц?
Нет, не может, сердце нет, разум может предать, особенно когда выдаёшь желаемое за действительное. Сердце и разум очень взаимосвязаны между собой, и часто конфликтуют, но я больше доверяю сердцу чем разуму, оно меня никогда ещё не подводило, а вот с разумом я воюю, но уверен в успехе!! ! :)
Говорят: "Самый худший советник- это сам себе Я"
Если у человека проблема, он не успешен, не удачлив в чем-то и он ищет ответ, как все улучшить.. .
Если он начинает искать ответ в себе, то все!! ! Беда!! !
Чему может тебя научить человек у которого проблемы, неуспех, неудача...? Да ничему хорошему!
Что может подсказать сам себе неудачливый человек? Да только то, как быть неудачным.. .
Поэтому не доверяй своему сердцу!!!
Доу Хампа
Всё вазможно, ведь сердцу не прикажеш !
Сердце никогда не предает, -
Бывает, ты его обманываешь слишком ...
Тогда оно всецело воздает
И больно будет, - быстро не пройдет...
Natalia Kravchenko