Любовь

Как избавиться от любви в собственном сердце?

Любовь делающая несчастным человека, когда ты не получаешь взамен тех чувств, которые испытываешь к любимому... тебе больно, ты не понимаешь, порой тебе кажется ты эгоистична, ты несчастна от этого и несвободна от этих чувств.. ты страдаешь.. все твои мысли только и заняты этой болью, бесполезностью, когда ты хватаешься за какие то моменты, пытаясь уловить в них хоть капельку взаимности, но ничего.... Когда же любовь наполняет тебя полностью, когда она взаимна, когда ничто не может тебя пугать, ты просыпаешься и счастлив от того, что испытываешь это чувство и ощущаешь подобное от любимого, тебе хочется всему миру рассказать о том как ты счастлив! ! Со мною было и то и другое: когда я любила безответно, мучаясь сама прекратила отношения, не видела смысла, секс был совсем никчемным с полной моей страстью с холодным, жаждающим получить только удовлетворения мужчиной.... Попытки разнообразить нашу семейную жизнь, вернуть нкаал страстей не обвенчались успехом и поняла, что мы просто не создану друг для друга.... Теперь в моей жизни все по другому.. Не секс.. а занятия любовь.. страсть.. взаимопонимания.. мы нашли друг друга.. я поняла, что это настощее чувсво между нами.. когда мы друг за друга.... когда мы понимаем что для нас весь мир это я и он! ! И не было бы счастья нам на земле, если бы мы не повстречались.... Ищите ...ищите того, с кем вы будете по-настоящему счастливы.. когда достаточно одного взгляда, одного прикосновения, одного слова, чтобы понять как вы любите друг друга... Все остальное для вас предрассудки и пустые размышления... Научитесь понимать, прощать и любите, любите, любите, каждый день наслаждаясь моментами, когда вы вместе, когда вы единое целое!!!
Леся Кузьмич
Лучший ответ
От настоящей любви в сердце избавиться невозможно... а все остальное проходит со временем
Самый действенный способ, это занять себя пополной програме, т. е. подруги, поход в спортзал, займитесь танцами, идите в бассейн, на коток, чем угодно, чтобы не оставалось времени даже думать об этом, ну а о том что клин-клином вышыбают-это не правда, пока не утихнит боль от утраты, новое не прийдет. Время лечит.. .
Источник: личный опыт
Анна Попова
Постараться от этого человека.... не говорить о нём, не вспоминать.... а ещё лучше просто побольше времени проводить с друзьями.... и тогда всё пройдёт само собой!!!!
Шевчик Зоя
мне помогает сдерживаться только самовнушение....
Настя Величко
Хм, от любьми не избавится если она есть, её можно заглушить или вытеснуть другой
Артур Гаряев
Не нужно избавляться... .
переболит... затянутся ранки и все пройдет само собой... .
время лечит любые раны.... только никто не знает сколько времени понадобится)))))
Помочь сможет время или метод "Клин-клином"
Lena Fedchenko
Солнышко, не избавишься!!!! ВРЕМЯ.... и это все!
Постараться занять себя другим человеком, и не думать об этом!!!!