Любовь
Женская дружба бывает?на долго?
бывает конечно но заканчивается когда сталкиваются личные интересы.
Бывает .. до тех пор ...пока одного мужчину, полюбившемуся .. двоим сразу ..не начинают делить .. на 2 половинки .. :-)))))))))))))и дружбе -- КОНЕЦ ..
бывает мы дружим уже 25 лет - еще со школы нас трое подруг. Конечно не так часто видимся - дети, работа - но если надо - собираемся и помогаем друг другу.
На пятнадцать лет точно.. . а там посмотрим
женская дружба бывает до тех пор, пока у одной из подруг не начнет устраиваться личная жизнь, а после этого начинаются зависти и обиды, сплетни и мн др.
Бывает, и даже на долго. Но это редко случается, к сожалению.
Бывает. Ненадолго.
Топ женской дружбы (только избранные могт это понять)
Надолго надолго!
смотря какая подруга
лично у меня она самоя лутшая)
всегда потдержит и успакоит)
когда мне плохо на душе она закупает много солфеток, завёт меня в гости и подстовляет сваё плечё что бы я вырыдалась а потом мы обьедаемся конфетками)
Если обидел парень она перещитывает мне все его недостатки и мне становится намного легче)
Ругает меня как вторая мама)
когда болею не отходит от меня не на шаг)
когджа я попала в больницу из-за травмы ноги, она ночевала там возле меня)
она всегда помогает мне! всегда!
вот такая должна быть лутшая подруга, а не просто потрыднеть по телефону!
Так что дорожу ею очень)
Надолго надолго!
смотря какая подруга
лично у меня она самоя лутшая)
всегда потдержит и успакоит)
Ругает меня как вторая мама)
она всегда помогает мне! всегда!
Так что дорожу ею очень)
Конечно бывает! ! У меня подруга есть, так мы с ней не разлей вода!!