Любовь

Меня преследует одна девушка.

Мы живем недалеко. В последнее время постоянно замечаю ее взгляд (ездим, утром, на одном машруте). А недавно вдруг стала ездить вечером, в одно время со мной и выходит на моей остановке со мной. Хотя ей нужно выходить раньше. Она в принципе ничего из себя, высокая.. но меня эта, ее охота за мной пугает. Че делать?
A*
Aida *
Завяди другу, ани будуть тябя приследавать вмести ))
Ольга Заболотских
Лучший ответ
ну если она сексуальная маньячка, то скоро изнасилует и успокоится =) так что не бойся =) улыбайся ей =) спроси чего она хочет =)
Елена Усенко
Воооо прётттт !!!)))))
У меня такая же ситуация. Меня преследует молодой человек. И мне тоже это не приятно. Я просто игнорю его. Но он пока не обламывается. Продолжает в том же духе. Достал ужасно. Не знаю что делать!
Познакомиться попробуй и спроси, к чему такое проявление интереса с ее стороны! ? Может это твоя СУДЬБА!
с каких это пор парни стали бояться преследования девушек????)) ) али вы не парень вовся?? ? ))) пинцет!! ! это ж надо было такой вопрос задать да ещё и на серьёзной волне )))))))))))

не обессудь если обидел.

пригласи её к себе, если к тебе некуда, то можно как минимум на той же остановке свиданку замутить.... романтика )))))))
в вашем случае просто остановиться познакомится с ней, поговорить, выяснить её мотивы.. . что она хочет от вас. может она робкая и ей бы хотелось чтобы вы сделали первый шаг.
Q_
Qwa_Ro_Oll ____
блин ну что не понятного) ты ей сильно нравишься, вот она из-за не имения опыта пытается хоть как-то привлечь твое внимание) ) не сумасшедшая она)))
а помоему просто нужно ее игнорировать-на взгляды не отвечать-где выходит не смотреть. а за собой вы интереса к ней не замечали? знаете где живет-где должна выходить-когда должна ездить....
Она просто боится подойти, боится вас. боиться того что будет дальше. Подойдите к ней первым. Только не доведи её до омморока, а то ещё разволнуется...
Lidia Luchkina