Любовь
Меня преследует одна девушка.
Мы живем недалеко. В последнее время постоянно замечаю ее взгляд (ездим, утром, на одном машруте). А недавно вдруг стала ездить вечером, в одно время со мной и выходит на моей остановке со мной. Хотя ей нужно выходить раньше. Она в принципе ничего из себя, высокая.. но меня эта, ее охота за мной пугает. Че делать?
Завяди другу, ани будуть тябя приследавать вмести ))
ну если она сексуальная маньячка, то скоро изнасилует и успокоится =) так что не бойся =) улыбайся ей =) спроси чего она хочет =)
Воооо прётттт !!!)))))
У меня такая же ситуация. Меня преследует молодой человек. И мне тоже это не приятно. Я просто игнорю его. Но он пока не обламывается. Продолжает в том же духе. Достал ужасно. Не знаю что делать!
Познакомиться попробуй и спроси, к чему такое проявление интереса с ее стороны! ? Может это твоя СУДЬБА!
с каких это пор парни стали бояться преследования девушек????)) ) али вы не парень вовся?? ? ))) пинцет!! ! это ж надо было такой вопрос задать да ещё и на серьёзной волне )))))))))))
не обессудь если обидел.
пригласи её к себе, если к тебе некуда, то можно как минимум на той же остановке свиданку замутить.... романтика )))))))
не обессудь если обидел.
в вашем случае просто остановиться познакомится с ней, поговорить, выяснить её мотивы.. . что она хочет от вас. может она робкая и ей бы хотелось чтобы вы сделали первый шаг.
блин ну что не понятного) ты ей сильно нравишься, вот она из-за не имения опыта пытается хоть как-то привлечь твое внимание) ) не сумасшедшая она)))
а помоему просто нужно ее игнорировать-на взгляды не отвечать-где выходит не смотреть. а за собой вы интереса к ней не замечали? знаете где живет-где должна выходить-когда должна ездить....
Она просто боится подойти, боится вас. боиться того что будет дальше. Подойдите к ней первым. Только не доведи её до омморока, а то ещё разволнуется...