Это можно понять по его отношению к тебе .
Внимателен ли он к тебе
Окружает ли тебя своей заботой
Звонит ли, чтоб поинтересоваться, как твое настроение, какие проблемы у тебя.
И смотри всегда в его глаза - они зеркало его души !
**********
"Невозможно без любви… "
***
Невозможно без любви
В этой жизни жить.
Невозможно без друзей
И без чести жить.
Невозможно в жизни сей
По земле ходить
Если лжец ты и злодей,
Или волчья сыть.
Есть завет у нас один:
Ближних возлюбить.
Возлюби и до седин
Будешь с Богом жить.
***
Любовь
как понять любит мужчина или нет?
Лучше не спрашивай его, подожди, покажи свое расположение к нему, если он почувствует, что он тебе не безразличен, то сам признается.
Кстати: даже если ты его спросишь и он скажет, что любит - это же не будет означать правду, даже если тебе очень хочется чтоб это была правда.
как умеет сторается
эээ... спросить у него? 0_о
спросить
А нужно ли об этом заморачиваться, был бы милый рядом!
Легко - тогда ты самая счастливая :-)
оооо, ты это сразу поймёшь и увидишь! просто, когда мужчине кто-то нужен он "горы свернёт"!
Любовь не нужно понимать, её нужно чувствовать
ну самый простой способ спросить
глаза... искренность...
Сердем!
Попробуй "затеряться "(выкл. телефон, уехать) на пару дней, если любит, станет искать, переживать и т. п.. .
Я бы тоже хотела знать!
суди по поступкам