Любовь

Интересно, вот Вам помогают апостериори в любви, или семейной жизни, или наступать на грабли вошло в пивычку?

Олеся Ко
Нет, апостериори в любви не нужен, он мне по пояс, всё начинаю с нуля и как прекрасно наступить на грабли в очередной раз
Farhat Hojageldiyev
Лучший ответ
чувственный опыт беспорно помогает....
Апостерио́ри (а постериори, используется также лат. a posteriori, буквально — из последующего) — знание, полученное из опыта.

Думаю мне очень помог опыт прошлого брака и свои выводы я сделала, и ошибок таких скорее всего больше не допушу
в жизни. . всякое бывает ..)))
Andrey Cherkashin
Искуственным языком не общаюсь разговариваю своим РУССКИМ
! Кыргыз Уулу !
Никаких граблей)) Живу, люблю, наслаждаюсь и благодарна))
Aziza Rahimbekova
Не знаю, кому как, но, чувствуется, что тебе уж точно никакие апостеиори ни в любви, ни в семейной жизни никогда не помогали)))))
Олег Лунин
Олеся Ко Да Вы правы и как сказала тут одна барышня, мне по пояс апостериори в любви и семейной жизни
Любопытный какой. У меня все нормально без граблей.
о да опыта много
А грабли у меня как сорняки растут)))
Mila Gabitova
Сашулька, ты шиПко вумный туточки для нас..
Олеся Ко Соли и яду маловато.
Апостерио́ри — знание, полученное из опыта.. .
"...и Опыт, сын ошибок трудных... "-конечно!
Антон Петренко
каждый раз - с нуля, с белого полотна, а если знать, что можно и чего нельзя - скучно как-то...
ну уж явно - не апострофы святого луки...)))))
Zhanna Kaminskaya
Сложный вопрос ))))))))))
Грабли никак не научают, к сожалению!
Alexandr Grigorenko
Олеся Ко Есть правда в Ваших словах.
Любовь-это наверное единственный раздел жизни, в котором опыт ничему не учит.. .
Можно учиться не только на своем опыте.
Так даже интереснее)
Олеся Ко Тут в ответах один добрый человек вчера сказал: -Выключи комп и иди погуляй. Послушался, понравилось, поэтому полагаю, что на чужих ошибках никто и никогда ничему не научился, а на своих? да и на своих тоже, когда дело касается любви.
была б любовь.. . без нее нифига не помогает.. . граблей мне, граблей!!!
Igor Gorbachov
некоторым и одних мало) а как же научишься не споткнувшись о несколько?))
опыт- опытом а характер не изменишь...
Наступать на грабли - это у нас в крови... адреналина не хватает...
Да, на ошибках учатся, но грабли никто не отменял.
Вика Олешко
Олеся Ко Суббота сегодня, суббота, поверьте, оч не хочется думать о понедельнике.
Умного жизнь ведёт, а глупого тащит. Меня она гонит пинками!)))) )
Шутка конечно, но не только.. . У меня действительно был тяжёлый негативный опыт именно в семейной жизни. Полагаю, что необходимые выводы я сделал, потому, что сейчас я счастлив (а может - повезло)) )
Очень жалею только, что этот негатив касался не только меня. И что прошлое нельзя изменить. Скольких ошибок я мог избежать! (а сколько бы ещё наделал)))
Олеся Ко Вам можно позавидовать, что душа не зачерствела, а шишки и синяки,Это ведь так прекрасно, что ты живешь. . Меня тронули Ваши праильные слова, пишу с компьтора Любимого
Алла
Предпочитаю наступать на СВОИ грабли, а подсовываемые другими...
ну вот чё ты умничаешь с утра ?) даж не пошутишь толком ) я и словей то таких не знаю
Kosmo K
Олеся Ко Сова, сова с рождения, а вот и зачирикал ни свет, ни заря услышав такое в реале, не с блондинками спокойней, ага?
Вячеслав Христинин Мужик наверное ночами не спит - всё с энтими "апостериори" балуется! ))))) В секс-шопе наверное на распродаже накупил.