Любовь
Когда Ваш любимый человек вдали от вас,вы сильно тоскуете о нём????
Очень!! ! Очень!! ! Очень!!!
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Устала его ждать ((((((В прошлом году познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,.. в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал, скоро будет год до сих пор он мне пишет и мечтает о встрече, сегодня с ним разговаривала по тел. говорю ему мол " хочу очень встретиться, устала уже ждать год, словно армия, а он мне опять начал заливать мол надо работать, опять напрявляют в очередную командировку.. .
Ирина Сулейманова
не плачь! ты больше себя так накручиваешь! ты должна быть сильной! и не пидумывай сказку себе о том что он тебе верен! лчше влюбись еще раз - это будет намного полезнее для твоей души и здоровью! в этой жизни все проходит и любовь тоже, к сожалению! Удачи!!!
он от меня в 20 минутах езды на машине. . а я грущу. . но не сильно. . надеюсь завтра увидеть..
сильно.. . сердце болит...
отношения закончились, уехал и хорошо, так легче мне жить и забыть!!!
Ужааааасно!! ! Просто невыносимо. Вот сейчас сижу и успокаиваю себя тем, что до его возвращения 68 дней.