Любовь

Что делать, когда знаешь, что человек-мудак, но когда не общаешься с ним то сильно тоскуешь по нему?

Nur@sil Rustembekov
Может тебе нужно именно такое отношение? Некая форма абьюза? Унижений? Подчинения? Что бы с тобой обращались как с вещью? Что бы рядом был человек, который как бы.... с***ть хотел на нормы и приличия, грубый, выходил за рамки дозволенного? Тем самым ты прикасаешься к чему-то темному, запретному, но любопытному? Вызывая неподдельный интерес.

Когда человек стоящий перед мной или отводящий взгляд в сторону, смущаясь задает такие вопросы, я всегда задаю встречный вопрос "Чего ты хочешь?" и смотрю на реакцию, я далее совершаю некие действия, тактильные прикосновения, незаметно ограничивая свободу, понижая тембр и добавляя вибрато, постепенно завладевая умом и разумом человека....

Есть мурашки? Блики в глазах? Или потеря мыслей, дезориентация? Хотя, это уже было бы признаком отсутствия любви в постели )))))

P.S. Не ищи му***ов, ищи как минимум умных му****в. Это ключевая ошибка по жизни всех "хороший девочек", которым нравятся "плохие мальчики". Хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков, НО бесперспективных плохих мальчиков и ломают себе жизнь.
Анатолий Зайцев
Лучший ответ
некоторые любят носить грязное бельё и жрать с помойки... У таких иногда вид торта вызывает тошноту и пугают белые простыни
Созависимость лечить.
Топай к мозгоправу.
потому что этот м***к делает твою жизнь интереснее... наверное)))
Эрнис Фаизов
Артем Сацура А что делать- то?
У таких людей нет выбора, они обречены страдать этими мудаками до самой смерти. У этих приматов отсутствует самоуважение, любовь к себе и чаще всего низкая самооценка, они по жизни очень несчастны.
Вывод - ты любишь удаков всяких. Такое бывает. Что делать с этим - решать тебе.
Ильзат Омаров
Муудак муддака видит из далека ))
сменить окружение
Laura Loren