Любовь
Что делать, когда знаешь что сильно любишь, но понимаешь что будущего с этим человеком нет?
Беги от него чем подальше!
Если Любовь не подогревать она начинает превращаться в привязанность, в привычку.... потом потихоньку сходит на нет и пропадает.. .
если нет будущего и ты об этом сейчас уже знаешь, на что тогда надеешься?
мало кто из мужчин оставит беременную жену и еще не рожденного ребенка.. .
Отсутствие будущего не повод убивать настоящее и радоваться сегодняшнему дню. Удачи!
Наслаждаться настоящим моментом
просто любить! что вам остается делать
Cмотря по какой причине нет будущего. Если Он наркоман или что то подобное, то иди и не парь голову. А если причина другая, то попробуй ее решить. Да и я вообще не понимаю, как это люблю и нет будущего. Либо люблю либо нет будущего. Одно из двух. А он тебя любит? Если любит то будущее есть, а если не любит, то непридумала ли ты себе эту любовь от делать нечего. Молодые дувушки частенько это делают, а потом страдают.
если разум перебарывает любовь-то расставайся! я вот люблю своего будущего мужа, знаю что тяжело с ним будет и все таки наслаждаюсь просто тем что он мой! здесь и сейчас! остальное неважноразберись что важнее-чувства или разум)))
плакать в подушку от того что миром правят деньги
Строить будущее!
просто рано или поздно вы все-равно расстанетесь, и только из-за того что кого-то что-то в чем-то не устраиват.. .
так что лучше это сделать сейчас, пока не появилось еще больше привязанности. .
тем более человек создан для того, чтобы выбирать... .
и если ты веришь в судьбу-значит не судьба))
забудь его и начни новую жизнь..
В этом вся фишка что он недоступен, а как только появляется возможность доступности все чуства исчезают. Человек испытывает удовольствие только к тому что ему недоступно или запрещено....
Да нечего любить и молчать ну а время покажет !!!
нивкоем случай не разлогать семью !!!
Вам нужно прежде всего поработать над собой. Это хорошо что вы понимаете что будущего с этим человеком у вас нет. Вам нужно принять это. Это не ваш мужчина и лучше бы вам его отустить. Конечно это тяжело когда любишь человека, но если вы сами знаете что он не ваш спутник жизни, зачем вам оставаться с ним и жить, зная что это не ваше и мучить себя? Найдется человек, который будет вас достоин и будет любить вас. На все нужно время и лучше вам пока побыть одной, отпустить эту любовь и чтобы чувства ваши остыли к этому человеку. Приготовьте себя к новым отношениям! И я уверена вы будете счастливы без этого человека.
Любовь сильнее всего!