Любовь

представьте себе,вы женаты(замужем) давно и крепко и вдруг...бац...влюбляетесь!ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ??А если взаимно?

выхода только два. Либо быть вместе, живя в любви. Либо.... жить с нелюбимыми и быть вечными любовниками.
Виолетта Надич
Лучший ответ
взаимно, врядли я развивать эти чувства не буду, буду их игнорировать, попытаюсь избегать этого человека, поговорю с мужем откровенно попрошу помощи, пусть борется за моё сердце, он мне не только муж, но и друг, а друг в беде не бросит
Тогда капец!
Илья Солопов
любить
Просто любить. . ,еще одного человека, это-же здорово, когда любишь..
Семья важнее!
Елена З.
... Раньше - в омут, да с головой, а теперь, подумаю о том, что будет когда, похмелье влюбленности пройдет...
говорят не зарекайся, но такое мне кажется не возможно, только с любимым может быть крепкой семья, другого не дано, мы же люди и имеем чувства, а если чувства крепки то и любовь к мужу живет вечно и она одна не отделима от тебя! А если все же бац влюбились, то не обожгитесь, ценой счастья в жизни! Потерявши понимаем, потерявши дорожим, потерявши сожалеем и всю жизнь себя виним!
Нет так нельзя если давно и крепко то и влюбиться можно только в свою половинку в очередной раз
если сильно, то нужно рассказать мужу и подождать пока у него пройдут психи и выслушать его точку зрения, если он любит то поймет и даст умный совет типа"это ерундистика и всё пройдёт, я желаю тебе счастья, если ...".А если ревнивый, то можно повстречаться тайком и самой решить "а своя рубаха ведь ближе к телу"
Наталья =)