Любовь

Суп ВАРИТЬ умеете--ДЕВУШКИ ?

Суп готовить очень просто: Для начала нужно взять: Мясо,(но сойдут и кости), И картофелин штук пять, Соль и перец, две морковки, Непременно взять одну Лука среднюю головку, А потом...позвать жену... Вот и сижу,,, без жены и без супа….Может ты сваришь ???
Уже иду. Капустки прикупила со свеколкой . грибков баночку прихватила домашней консервации. Щас всё нашинкуем. отпассируем. мясо отварим до готовности. кости оставим для холодца. Грибочки чуть протушим. и в кастрюльку. За пять минут до готовности зелени всякой накидаем. чтоб ароматно было. . Помидорки или томатная паста тож имеется. . лаврушка и пряности всякие .. Борщ тебе такой наварю. за уши не оттянешь! Сметанку домашнюю припасла. как ты любишь.. . Только потом должен жениться на мне. У нас такой обычай. Или.. . голодный ходи...
Александр Сысолятин
Лучший ответ
может я бы и сварила, да тебя бы покормила... .
только вот боюсь супы тебе мои понравятся.. .
и на ужин весь красявый ко мне явишься...))))))))) )
Ирина Салогуб
ну тебе тут сегодня наворотили и сварили и женили и по шее дать не забыли. надеюсь ты наелся)))))))
Ерлан Калиев
можно что нибудь и повкуснее сварить....))))
Влада Бойко
ОООоо, так ты ж рецепт дал... Теперь умею)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обалденный рецепт)) )
конечно же умею.. . жаль только, я далеко от тебя...
О-о-о... сегодня готовила. Приходи накормлю)))))
и суп, и второе, и пирожки, и салатики.... только почемуто хозяйки в наше время никому не нужны.... куга важнее размер груди и обхват талии
так я уже сварила))) серьезно, похож на твой рецепт..)) только те ехать далеко... а так угостила бы))
конечно)))
а я еще и пирожки печь умею :-)
Суп? Ты посложнее блюда не смог придумать?!: ) Мы умеем готовить многое и так, и по рецепту и у нас все получается замечательно! Это у вас затруднения со сложными блюдами, а у нас все как по маслу, на то мы и девушки, чтобы готовить вкусно!:)
С*
Серега ***
сам то умеешь?