Любовь

A 4to dl9 vas zha4it LOVE?

отношения, чувства, страсть... и т. п.
Елена Гребнева
Лучший ответ
Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Любовь... она из воздуха, из ветра.. .
её нельзя потрогать и прогнать.. .
но иногда она... она из пепла.. .
и вроде есть... вот тут... но не поймать.. .

Любовь... она... из очень горькой соли.. .
я знаю этот странный... едкий вкус.. .
он есть... когда в ней слишком много боли.. .
я только этой боли и боюсь.. .

Любовь бывает из лучей рассвета.. .
мелькнёт... восторгом редким одарит.. .
не может быть в ней слишком много света.. .
она и не прощает и... простит.. .

Любовь, как драгоценнейшая ваза,
из хрупкого и тонкого стекла.. .
её порою разглядишь не сразу.. .
толкнёшь нечаянно.. . и....
Ровным счетом ничего, пустой звук.
смотря к чему ну или к кому. это так сложно порой любить. бесит когда любишь очень но не доверяешь. хоть и повода нету. тут было 2 ответа (пустой звук и отношения, чувства, страсть... и т. п.. эт все бред я когда то думал любви правда нет но влюбился. хотя ненаю может это любовь а может и привязаность. вопрос темы что для вас любовь. Я лично думаю это понимание двух на этом все и строитса не только любовь но и отношения. любовь может быть и к сексу и к глазам а вот отношения эти чуства это и есть любовь двух сердец. Может я написал и бред. но щас 2 часа ночи я в хреновом настроении и плевать))