Любовь

Дайте любовный совет

Я за свою жизнь столько раз влюблялся(за 16 лет 8 раз)А сейчас и возраст серьезный,все больше не понятно РЕАЛЬНО ли все это,или очередной 9 раз?
А может и не важно, сколько было раз? Вот когда по-настоящему влюбишься и поймешь, что это тот человек, с которым ты хочешь быть всю жизнь, тогда уже будет совершенно неважно, сколько и кто был до этого. Удачи тебе в поиске! Но самый простой способ найти любовь - не искать ее, она сама придет. В самый интересный момент!
Адель Илюков
Лучший ответ
Влюбляйся на здоровье.... придет время и сам поймешь, что, вот, просто НЕ жить без нее.
Всё реально а сколько еще рас будет... не вешай нос ведь каждый рас все по-другому и кажется сильнее и прозрачнее... нужно просто любить наслаждаться и не заморачиватся))) дари себя и любовь свою, люби и удачи тебе.
Молодой челоек, вы, не любили, а влюблялись, а это-две разные вещи! Если бы вы, столько раз любили-посоветовала бы вам отличного психиатра, а влюбляться, можно всю жизнь..., и это-ничего не значит до тех пор, пока вы, не встретите свою-одну, единственную-это вы почувствуете сразу, советов будет не надо!!!)))
Конечно. Любви все возрасты покорны (с) ктото
а серьезный возраст_это сколько, 17 что ли? То тогда не заморачивайся об этом, а вообще у тебя такой характер наверное. поймешь, как это с другой стороны только после того как тебя отвергнит та самая которую ты полюбишь в очередной раз.
Ренат Шотыков
вначале надо разобраться... скорее всего у тебя была не любовь а влюбленность.... а это две разные вещи.... понять любовь тяжело... она вообще не поддается пониманию.... любить значит отдавать всего самого в того человека.... он для тебя все... ты готов сделать все абсолютно все... =)ну вот такой вот тебе советик ...дальше как нить сам....
Ekaterina Mazaeva