Любовь

Как понять, что мужчина тебя разлюбил?

Влад Втюрин
наверное сравнить отношения до и как начала подозревать
Екатерина Газизова
Лучший ответ
Понять ,,,нельзя.... почувствовать, ведь можно.
?????? ?????????????
так это видно будет..
Если девушка/женщина начинает задавать себе этот не простой вопрос, это уже не совсем нормальная ситуация.. .
В первую очередь Юля проанализируйте СВОЕ отношение к этому - сильно ли Вас это задевает и что именно Вам не нравиться в настоящий момент? (При условии, что это Ваша ситуация конечно)
Во вторую очередь включите свою память и вспомните развитие Ваших с ним отношений с самого начала до сегодняшнего дня.
Любовь мужчины к своей партнерше наглядно выражается в словах, прикосновениях, знаках внимания, во внешнем виде и т. д. Сравните чего в Ваших отношениях стало меньше, что исчезло совсем, а что появилось вместо определенных позиций.
Он стал меньше (перестал совсем) говорить о любви к Вам, стал избегать физического контакта, перестал делать подарки и проявлять предупредительность, перестал следить за своим внешним видом (как вариант наоборот - стал тщательно за собой ухаживать, но не для встреч с Вами) .
Наличие всех вышеперечисленных признаков не ПОВОД для паники и должно рассматриваться индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Однозначный ответ сможете дать только Вы сама. Но в любом случае настоящая любовь чувство обоюдное и должно проявляться в первую очередь искренним интересом к своему партнеру как к личности, а не его отношением к Вам как к объекту любви.