Любовь

Как понять вас мужчин?!

Вместе 4 года, говорит как любит, секс здоровый, бросаеться словами "хочу что бы ты мне сына подарила" а на деле.... до сих пор вместе не живём, хоть и говорит об этом... хотя уже делает ребёнка (кончал)... что не так во мне?! чувствую что что то как то холод в отношениях в последнее время, как мне вести себя как обьяснить что надо переходить на новый уровень отношение иначе загнуться... я просто в растерянности.... оказывается не девушек а мужчин тяжело понять, извините за много букв, но просто эмоции через край....
Sevda Baxshiyeva
А нового уровня уже не будет, Все что нужно ему было все есть и без нового уровня, Время, проведенного вместе хватило, чтобы интерес к Вам пропал. Вы то себя занятой, считаете, а он до сих пор свободен и в активном поиске. Так, что наивность убирайте, а в реальности у вас уже ничего и не осталось, ну кроме что, работы видимо.
*** Gulnaz ***
Лучший ответ
Просто Лера да видимо наивнее за 4 года не нашлось у мужика)))
А что понимать то? Бизнес... какие ещё объяснения нужны? Семья - это всегда проблемы, а дети, дети это радость..)
Библия побуждает узаконивать отношения.
Ирина Кондрахина чёт не помню я про ЗАГС в библии..
Балабол. понесёшь и спрыгнет.
Сергей Сазонов
а чего ж вы тогда в лоб то не спросите?
во чудак человек. 4 года мучается вопросом и молчит)
Дмитрий Валеев
Просто тебе попался п.. здабол. Таких полно как и баб.
а у тебя есть где жить ?
Sevda Baxshiyeva Работа, жильё все есть.
[удобная сожительница и делить не надо собственность]
Андрей Ланьшин
Значит не любит тебя, я бы если любил, то в первый же день жить с девушкой стал....
Ищет целку!
У подруги сожитель тоже начал просить, она ему в лоб: женись- рожу, он тут же и предложение сделал.
Словами объяснить и без всяких новых уровней. Просто сказать, что ты хочешь вот этого и вот этого.
Он тебя не любит.. любовь если и была то прошла.. Расстанешься с ним, напиши мне
Просто Лера ха ха ха ))))))) Следующий четыре года динамить будет))))))
Бросай
плач Ярославны
Кажется ему надо искать другую невестку) в эту кончаешь как в черную дыру) и ничего)
Хорошо подумайте если соберетесь от него рожать, будете всю ответственность нести Вы, а от него поддержки не будет никакой, потому что уже сейчас все видно, а дальше только хуже будет. Каждый раз при проблеме садится и мужику обьяснять такие простые вещи, это не дело, как тут советуют. Мужик должен иметь свою голову на плечах и знать где хорошо, а где плохо. Почему этого нам никто не обьясняет, а мы знаем элементарные вещи? Дети это всеголишь двигатель мужского продолжения рода - надо после себя наплодить детей, чтобы переродится в следующей жизни, как сказал мне один такой. Не надо от каждого мужика, который тебе говорит про желание иметь детей плодить таких же моральных уродов.
Сергей Смирнов К детоубийству призываете ?
Мужчины виноваты.... А что Вам говорят традиции ваших предков? Вы до замужества должны были так близко подпустить к себе мужчину? Плюёте на них (традиции) - вот и плачьте теперь.. Девушка - синоним девственница. Вы женщина !
Ни кого не слушай. Просто прямо спроси его сама прям в глаза. И сама увидишь ответ. А если нет то найди другого парня. Или​ создай атмосферу что есть кто то .
Sherzod Mahmudov