Любовь

Как понять этого мужчину?

Говорит, что не любит, но повторяет "любимая, милая....и т.п." Чему верить? Где правда?"любимая" и "люблю", я так понимаю, у мужчин очень разные вещи.
Нет, вещи это не разные. Вариант 1: Когда говорит, что не любит - прикалывается. На самом деле - любит! Вариант 2: Когда говорит любимая - не знает других ласковых слов. Вариант 3: Не хочет официально говорить, что любит, т. е. трусит.
Тут Вы можете только сами почувствовать. А вообще проявление любви в делах заметно. По делам их узнаете их!! ! Смотрите на его поступки, а не на слова! Что он делает. Как себя ведёт. Как поступает в отношении Вас, в отношении других.
Олег Белов
Лучший ответ
они говорят что не любит а в их серцах настаяшия боль
Не хочет усложнять себе жизнь. . искренними чувствами! Трусит. . проще говоря..
Если ты сама не понимаешь разницу Люблю и Любима тогда я отвечу так.... Значит не твой он мужчина. Проста чужой
Елена Воронина для меня это одинаково, а вот как для вас, мужчины?
a za4em on te takoi nujen. on tak nazivaet, 4tob imena ne putat`
net eta ne raznaia vesh !!!znachit prikalivaica !!!
Check Point
словам вообще верить не стоит, главное доказательство любви - это действия, поступки
"Любимая, милая" - может ему чего-то нужно и все? Аможет он любит сам того не зная?
Димон Краснов
Для некоторых эти просто слова, им несложно их произносить. Значит действительно не любит, просто говорит, чтобы тебе было приятно. Зато честно в этом признается.
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его.
А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.
он как девушка не знает чего хочет.