Любовь
Скажите, что мне делать?? С парнем?? С любовью...
Понимаете, я полгода назад встретила парня на дискотеке и после этого он мне начал глазки строить! И после нашей встречи прошел месяц! Я поняла, что я его полюбила, но признаться ему в этом не смогла! И вот после этого месяца, мы не виделись ещё 2 месяца, потом раз встретились, проулыбались и ещё после этого 2 месяца не видились. И я подумала, что уже всё!! Но после этой разлуки, мы видимся теперь уже 2 месяца, по раза 3-4 в неделю! И он постоянно на меня первый начинает смотреть и иногда улыбается, а потом уже я замечаю его взгляд на себе!! Да я поняла, что он надо мной издевается, но когда я его вижу у меня прям мурашки по коже и серде из груди выпригивает! А домой прихожу, о нём вспоминаю и плачу!! Забыть я его не смогу!!! Да, вы скажите, что у всех так бывает! Но у меня именно так никогда не было!! Я вообще не могу с этим справиться!! Помогите, подскажите пожалуйста, что делают в такой ситуации?? Мне очень, очень плохо!!!
Не мучай себя сама. Поставь все точки. Послушай, когда я была еще девчонкой совсем как ты, тоже испытывала такие чувства к одному парню, глазки он не строил правда, но здорово поиграл моими чувствами, шуткой предложил жениться и не дождавшись конкретного ответа, стал встречаться с моей подругой. Очень изощренный мальчик. Так вот я себя буквально измучила. Прошло почти 20 лет с тех пор, любовь так и осталась в моем сердце. Я вспоминала, идеализировала его, но тем временем у меня образовалась семья, отмечу, что замечательная. Мечтала о семье, детях. Здесь я реализовалась, правда дорога была тернистой, Но не об этом. Спустя годы мы встретились, чувства ожили. Но как ты думаешь нужно мне это сейчас? , когда семья, любимая, детишки и все хорошо. Муки адские одолевали меня, мне пришлось выяснять отношения сейчас с этим человеком, Бог знает какими методами. Так вот девочка, если хочешь, чтобы твоя жизнь была благополучной, помогай сама себе. Признайся ты ему он этого хочет. Лучше раньше все выяснить, чем спустя годы. Если любит, ответит взаимностью ( я имею ввиду не секс). А если будет врать, ты сама почувствуешь. Это нельзя не почувствовать, тогда зачем он тебе такой нужен. Переболеешь, зато опытнее станешь и все у тебя будет хорошо. А хочешь, как я попробуй, но это очень не просто. Справишься, Мир не без добрых людей.
Если тебе так плохо зачем себя мучить?! мне кажется тебе нужно с ним поговорить! Лучше узнать! Может когда ты его узнаешь твои чувства остынут! Не переживай не плачь никто не стоит твоих слез!!! Запомни это!!!
Нету ничего хуже чем безответная любовь... .
Так как у меня характер жесткий, я бы в таком случае сделала бы все возможное и заполучила его...