Любовь

очень важно...как понять что...я его больше не люблю?

я запуталась... он мне очень дорог..но почему то в последнее время (где то неделю с половиной) мои чувства охладели. ну не может же любовь так быстро пройти? появилось какое то безразличие..мне так страшно. человек, за которым я шла всегда, за которого я была готова сделать что угодно, теперь вдруг мне не нужен? я в голове не могу такое уместить..как так? не может быть..я безумно его любила..где же те чувства? неужели все прошло? как понять все таки, на самом деле разлюбила я его или все таки это временное затишье? у кого так было?
Я встречалась 3 года с м/ч, любила до безумия, видя все недостатки... Потом разочаровалось и мне казалось-все кончено! Порвала с ним.. . Сначала вроде стало легче.. Уже как пол года прошло, но я каждую минуту его помню и мне его очень не хватает.. . Попробуй сделать паузу. Если ты будешь скучать по нему, ревновать, то значит нужно внести что-то новое в ваши отношения. И у вас все будет отлично... Если нет, постарайся остаться с ним друзьями))
Сабит Саитгараев
Лучший ответ
надо просто больше заниматься собой, а любовь могла пройти из-за того что твой любимый тебе мало внимания уделяет =)
Ольга Пахомова
Как бы тебе объяснить. Любовь - это не то же самое, что "влюбленность". Судя по твоему объяснению, ты как бе и не любила. Просто была влюблена. А сейчас все приходит на круги своя, сама так раз накололась. Была с мальчиком, признавалась ему в любви, целовала руки и была уверена, что мы поженимся, будем жить долго и счастливо и умрем в один день. А через месяц все прошло, и уже через два месяца я порвала с ним все отношения, ибо меня стало раздражать даже то, как он произносит мое имя. Задумайся над тем, что я написала. Мб, это не только мой, но и твой случай тоже?
Айганым Ханшайым говоришь что через месяц прошло у тебя..но мы вместе уже 2 года!
Да! Скорей всего ты запуталась с другим человеком! Не ври себе и другим!! !

Сходи в Аквапарк с любимым !!!
Тело любимого человека на общих глазах! Вызывает обратное притяжение!! !
Закон-Ревности и Желания!!!
Diliara Khanafeeva