Любовь

А ты как думаешь: это свинство, лядство или ещё что? только честно (внутри)

Парню нравится девушка. Очень нравится. Вот как ни крути, всё ему в ней нравится. Влюбился, короче)) А девушке парень, конечно, тоже нравится. Но совместного будущего она у них не видит. Та пообщаться, да, подружить, повстречаться с годик. Но за него никакого замужа. А он -то к ней полностью серьёзен....
Все будет зависеть от парня, как он будет себя вести. Если у парня все в порядке с фантазией, то все у него получится. Он может делать ей сюрпризы, на которые много денег не требуется, но такие, которые она в своем высшем обществе не увидит. Что-нибудь необычное и что выведет ее на морю положительных эмоций. Она этого не забудет никогда, со временем привыкнет, влюбится в парня. И все у них будет хорошо. А мать ее поймет. если дочь будет счастлива. то она будет вынуждена поддержать выбор дочери!
Александр Ковыршов
Лучший ответ
да ладно, залетит, куда нах денется потом
Станислав Гребенев почему это залетеит-то?? контрацепцию ещё никто не отменял)
ну девушка - жаба. если просто хочет попользоваться пацаном и выбросить его через год, как использованную прокладку с крылышками
нет, ну это свинство с её стороны! Зачем давать парню надежду, если не видишь перспекивы в отношениях?
Зачем онеа ему такая нужна?
Пусть ищет другую, нормальную, которая будет по-настоящему его любить....
Станислав Гребенев А ему она об этом сразу заявила: прости, друг, но максимум -дружба....а он, ну, очень хочет
да еще не известно, как обернется. Может через этот годик она передумает....
Д(
Данил (...)
Чаще бывает наоборот
Станислав Гребенев думаешь, девушка неправа?
Может со временем и она серьезной станет. если на повстречаться с годик не против, значит и замуж будет не против
она просто вертихвостка! Но всё в руках парня! К радости или горю слова женщины никак не влияют на её поступки!
женщина всегда из мужика, что захочит вылепит, как там в песне "я его слепила из того что было". Правда большинство предпочитает на готовенькое. Стимулируй его к росту девушка
Бред какой-то! А как можно видеть будущее отношений, которые еще даже не начались? Обычно замуж собираются сразу после знакомства чтоль? Надо ж как-то повстречаться, посмотреть....
Ra1 Slim
Станислав Гребенев А вот так вот! У девушки семейство с высшим образованием и сама она с высшим образованием. А парень-нет. У неё его семья точно такого не примет... И ей не плевать, что по этому поводу думает мама. Ибо мужики =это пришлое. А родня она не кинет и не предаст